А какие бесполезные покупки совершали вы?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 )) но я свою уже подарила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне из Минска везли Штуцера :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще проще:взять у волонтеров или в приюте уже привитую,стерилизованную и подрощенную))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не шучу. Когда ко мне Кирби приходил, я еще тогда прикинула, что выгодней его на чистку ковров-диванов нанять за 100$, чем платить 4000$ за пылесос да еще и в кредит[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и коробку выбросила почему-то,и все же надеюсь на старости лет ее поюзать)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама Хюлю купила, я в свое время все ноги ею побила - тяжеленное одоробло А как не стало кому убирать (то есть меня), то стоит тряпочкой накрыто корыто. Вроде умная женщина, маркетолог, а на развод падкая страх[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, вы ж мечта сетевиков)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах. А если б эти деньги в банк под процент, то они б на домработницу зарабатывали [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дамы, давайте советуйте мне , какие лучше, где брать, из какого материала) Может с вибрацией надо или нет?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня балетки такие были. и дорогущие зараза. стоять могу - идти в них не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама купила и у меня жутко начали болеть ноги((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, тогда, в середине-конце 90-х, для меня это всё было новое и интересное))) Ну и молодая была, доверчивая, денег было много, доставались они легко... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие сапоги есть.... тоже дома люблю ходить, а на улице ни разу не была - не дойду в них никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы говорите секреты, ;) + Вагинальная стрельба по шарам https://www.youtube.com/watch?v=iydImGP4WHo[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это классная штука, но если у тебя стадион, а не квартира. В моей маленькой квартирке он бывает нужен... ну раз в месяц... а места занимает дофига... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! не знала, що ти шиєш 8-0! [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а у тебя ж Штуцер тоже мелочь какая-то? Уто он у тебя? У меня китайская хохлатка, только пуховичок. Мороки с волосами... надо было лысого брать))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не питай чом заплакані очі:)) + недавно сусідка попросила продати їй мої 700грамів коричневої альпаки 100%, що я на неї через колір (недавно це з тобою обговорювали) дивитися не можу. сказала їй "міняю на альпаку, прийнятного для мене кольору". тепер шукаю по об"явах - хєр що є, а те що є - фактично по магазинних цінах.ти, кста, не бачила ніде пристойної дешевої (бгг) альпаки? або ще чогось?що характерно, повна шафа ниток, коли б я то всьо повив"язувала?:)[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, там же столько шипов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, згадала, у мене насадка для спагетті другий рік поспіль лежить... жодного разу не юзана. розкачку для тіста практикую:)[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это факт. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я бачила як крихітка собачка рачкувала по піску на сраці, намагаючись зняти з себе пальто:)) кора![+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от кальяна избавилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах