А какие бесполезные покупки совершали вы?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от я теж сьогодні на ті 2 кашеміра дивилась. кста, купила на початку літа чийсь лембсвул - воно як, нормальне?[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас там за стенка? Мы как раз покупать собираемся... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я редко что-то бесполезное покупаю, не люблю лишних вещей. люблю от всего избавляться:)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эпицентре, стоит такую ерунду, что я даже не запомнила. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я но свекровь купила мне костюм на вырост (я уже давно выросла) а именно на рост 180,когда я 170.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо вона статус маэ)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а об этом они молчат, паразиты! У меня синтетики и нет, да и зачем ее гладить в принципе, она ж не мнется [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девчата, насмешили)))) даже настроение поднялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои фиалки цветут и пахнут, хотя тоже думала, что без дырок худо будет но я не заливаю их.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джакузи. За 7 лет так ни разу в ней и не побывала. Пару раз сын и муж один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга купила китайскую штуку для варки яиц, долго смеялись, так как выковырять оттуда яйца оказалось еще тем задельем можно запросто 2 десятка начистить за время доставания одного яйца из этой штуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется в виду что вы не включали всякие девайсы в джакузи или вообще не набирали воду? Только душ? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидела, думала. Нет у меня вещей, которыми бы я не пользовалась. Чем не пользуюсь-не ношу-неспешно продаю или отдаю.+ За последние 10 лет я переезжала 3 раза, при переезде отсеивалось все лишнее. Косметику сразу раздаю подругам-родственникам, одежду никогда не куплю спонтанно. Покупаю не дешевые вещи, поэтому должна переспать с этой мыслью и чётко представлять под что я это буду носить. Никаких мультиварок-хлебопечек и т д нет, не вижу необходимости. Пожалуй одна покупка была необдуманной-декоративный кролик. Нужно было сначала отзывы почитать:). Но я быстро исправилась и отвезла обратно.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и имеется ли ввиду, что речь о ТМ Джакузи?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не набирала воду. у меня отдельно душевая кабина. её и юзаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Пользуемся восьмой год, печем очень часто дети легко съедают полбуханки за один присест, муж много хлеба ест, худююющий, а вес меняю только я :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас:), я наоборот 3 года отмучилась с душкабиной и поняла,что без ванны не могу:), установила и пару раз в неделю балдею:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не любитель ванны, а тут просто сама ванная комната оказалась огромной-нужно было чем-то заполнять. Ну вот ... и заполнили. А теперь бойлера не хватает, чтобы эту посудину наполнить:) Сама ужасаюсь, когда ее вижу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені б даже в голову не прийшло взяти породисту собаку з сумнівним родоводом, хто його знає, що там намішали. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))), мне мама тоже говорит-все люди ванные убирают из целей экономии, а ты наоборот:). Ну у меня маленькая, не так страшно:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я примерно так же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничоси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибратор. Картошку им толочь может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах