А какие бесполезные покупки совершали вы?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ооо, почему мультиварка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбираться только методом тыка, точнее дотику ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комбайн, из всех насадок используется только блендер))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для получения котят;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пароварка и тостер. Пароварка есть в мультиварке, использую её. А настоящую пароварку даже доставать не хочу - приготовишь что-то, а потом полдня моешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно субъективное мнение) Ждала от него большего)... Живой мужчина оказался полезнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, расскажите, что вы в пароварках готовите + а то у меня тоже стоит, пылью покрылась уже. Мои мужики не хотять жрать диетическую еду. Первое время сын еще творожную запеканку соглашался есть, она по типу суфле получается. Потом сказал, что в духовке все равно лучше. Честно говоря, мне оно самой не вкусно, какое-то пресное все... уже тоже думала, может, продать ее. Вот что вы в них ВКУСНОЕ готовите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год покупаю кокос Потом он долго лежит в холодильнике, а я думаю, как его открыть. Лежит, пока не сдохнет.Вот и сейчас лежит...[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я покупала форму для жарки яиц в микроволновке. это капец ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продайте тостер [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я мрію випікати багети в ХП. А як воно працює?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите, это просто)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадость редкая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже стоит, делаю от силы эти вафли раз в год, когда дети уж очень просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да гуглила уже, я так понимаю, что мне просто неохота с ним возиться легче дождаться, когда он сдохнет и со спокойной душой выбросить :))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну пусть лежит... :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дотЫка:)) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба самій скрутить ті багети та повкладати в форми. Скручувати за інструкцією ). Не так, що насипала всього та пішла гуляти. Та й на смак вони не такі, як ті, що в буланжері. Немає такоі хрусткої скоринки та м"якої серединки, більш на батон схожі. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зараз не піду... у нас чергова частина марлєзонського балету з ацетонами почалася[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное настойчивость)) мне удалось раздолбить молотком и отверткой ( отвертка; острием вставляется в одну из 3х углублений и сверху бить молотком[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, обычный хлеб, только маленькие высушенные батончики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дієтичне і готуємо... ффкусне:)) овочі, каші, фрікаделі, парова риба, запіканки, варена ковбаса, вареники (но то вже не дієтичне:))[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот:). У меня ванна снимает усталость, поднимает настроение, полежать-откиснуть, пошкрябаться-намазаться:). С душем не то:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот, после ванны- "ніби він лебідь і ніби здихає". Мне плохо. А душ-милое дело. Включила эффект дождя и балдею:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах