А какие бесполезные покупки совершали вы?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я на отдыхе боюсь кормить детей в общепите. Я раньше работала в общепите. Сама могу есть, а вот детей там кормить не рискую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите, плова мне надо на семью ну литров 5, чтоб на 2 раза хватило... Борща так же... Жрут много) А я дома не сижу, чтоб 3 раза в день готовить. Мне надо много и сразу. Стаканчик рыбы это... издевательство))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в мульте как раз пятилитровая кастрюля:) Плова много получается Мы минимум три дня едим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь духовкой, хлебопечкой, супы варю на плите. Мне надо, чтоб я утром закинула 10 котлет, тазик овощей, крупу и не стояла над всем этим. Включила и ушла. И им хватит на раз пожрать. Жрут и диетическое... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите сами, конечно. Я за мультю:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже пользуюсь и духовкой, и хлебопечкой, и плитой:) Если у меня мультиварка, то это же не значит, что я готовлю только в ней:) Просто она востребована. А пароварка востребована не была. Но может у кого-то наоборот, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, записала... и аж расстроилась, что для многих это реально ненужная вещь. Т.е., мне она тоже не была нужна. Я и не покупала. А тут купили и разочаровались... знач, реально фигня?( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, спасибо большое. Я просто разобраться пытаюсь) Спасибо за разъяснения) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого объема эти стаканчики? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите мне, плз, оно реально все невкусное?((( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще: сколько времени надо проводить возле пароварки? Закинул, включил и ушел или контролировать воду-готовность еды и торчать на кухне все время?( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грамм 150-200 + уточню: рыба была сверху в поддоне, стаканчики внизу. А то получилось, типа рыба в стаканчиках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Лена, не для всех она фигня + просто к этому нужно привыкнуть, а не все могут (и хотят). У некоторых моих сотрудниц дома по 2 пароварки, и пашут ежедневно сразу обе. И им это вкусно. А нам нет. Вот и все.Я вот теперь думаю, может, попробовать снова? Вдруг привыкнем? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моей надо контролировать воду + доливать, если мало. Наверное, во всех надо, иначе выкипит и все. Готовность первое время тоже, потом уже просто знаешь примерно, сколько те котлеты или рис готовятся. Но я мало готовила, так что не сильно профи в этом.А на вкус... мне рыба в фольге в духовке вкуснее, чем в пароварке. Курица тоже. Каша - она везде каша. Котлеты паровые я люблю, муж с сыном - нет. Народ всякие травки-муравки добавляет, масло оливковое, то-се. Надо пробовать, может, я просто рано сдалась. Но оно специфическое все таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подружка в пароварке стерилизовала бутылки для кормления - так что вещь была востребована)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, разбита и умираю после ванны(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, я так и прочла))) Невнимательное девушко я)) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) Малой попросил. "Ну мама, когда у нас уже будет тостер? Я так хочу))))" [email protected][+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скоко у вас мужиков в доме? я если сварю холодец в 5-литровой кастрюле - это на 2 раза поесть. так у меня еще пацаны не взрослые12-литровая кастрюля - и неделю можно не заморачиваться с готовкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай угадаю - любимый объем кастрюли для супа - шестилитровая? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мужики малоежки. 5 л холодца неделю едим:))) Еще папе своему передаю, бо не съедается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да))) А для холодца 9-литровая, для компота - 12-литровая))) И для пирога форма 33 см минимум))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там желательно покупать нарезной хлеб. Обычный батон или украинский - не то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше даже не смотрела в сторону этих варок, т.к. мне их реально минимум 2 штуки надо, а у меня прекрасная плита и духовка, куча отличных кастрюль и прочего... ну лишнее оно. А ща вот обзавелась одним пациентом и решила, а вдруг это оно?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? О_О [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах