А какие бесполезные покупки совершали вы?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блин))) Сама такое написать хотела))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выкидывайте. Давайте я у Вас выкуплю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипееееець:(( мені вже соромно, що я весь час жаліюся на готовку для малих.у мене для супу 1,5літрова каструля. на 2 дні (бува й на 3 розтягують)[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну три взрослых мужики да по 3-4 черпачка вот уже 3 литра... это без добавки))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, спрошу тут о скороварке. Люблю чтоб мясо было протушенное и легко отделялось от костей - речь о птице и говядине. Как готовить быстрее чем 2 часа тушить? Скороварка? Кто пользуется? Дайте совет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... подруга колись мріяла щоби в крамницях продавалися мішки "єда мужская, 50кг"[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. подруга радила скороварку мулінекс, каже, домашня стара курка-марафонець за 40 хвилин м"ягусінька.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой супер!! невже зможу домашних курей готувати? я и не мрияла про таке. А яка модель не знаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 2 дня я не готовлю :) на 4-6 дней. хотя недавно 5 литров горохового супа влупили за два дня :) но вкусный реально был, на натурально копченых ребрышках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пироги 100% смачніші в духовці, але ж при 30градусній спеці духовку кочегарити не хочеться... ну і + відпуска...по йогурту, мені навпаки млосно возитися зі скляночками в йогуртниці, я ставлю 3 банки в мультю і маю на виході 2 літра йогурта... або маю в всі 3 прямо в чаші.буженіна в духовці? забула вже давно про таке: обсмажила в мульті, там же поставила на 2 години тушкуватися і пішла гулять.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, мої той суп і на 2й день вже "домучують", імхо, свіжий смачніше.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, хіба у мулінекса багато скороварок? я колись теж про цей дівайс думала, є багато відгуків на форумі "хлєбопєчка.ру" про різні скороварки.[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж не знаю, зара пиду вивчати, думала багато [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема(( Ніколи не робила такі, я вафельницю спеціально під соленики брала)) Але тут, впевнена, хтось напише.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо тебе, у меня у мамы все привыкли, что каждый день - новый суп, и я дома стараюсь максимум на 2 дня готовить.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно подарили Редмонд, стоит она около 900 грн. Но есть недостаток, производство Россия. Модель если интересно напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы довольны ей? и модель интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боитесь что муж при разводе потребует половину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, 5 литров вкусного супа или борща нам на 1,5 дня. Так у вас куча мужиков в доме, а у нас, кроме мужа, все девочки :) но старшая девочка ест за двоих :). А муж по чуть-чуть.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мулинекса классная мультиварка-скороварка у меня такая модель: Moulinex CE501132 Мы много чего в ней готовим. Единственный минус - резинка-уплотнитель впитывает запахи. Надо менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тож подумала, что даже дважды поди накорми одним и тем же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож:) [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не боится только дурак, и без разводов ситуации бывают, чай не вечная. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня яйцеварка ненужной оказалась и маринатор, хотя маринатором периодически "играюсь"() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах