А какие бесполезные покупки совершали вы?

480 сообщений в этой теме

Опубликовано:

воот, взяла щенка. а оно не просто "маленькое-глупенькое" а просто безбашенное оказалось надо тему завести, как транквилизировать собаку-холерика ))те кошки, кого подбирала уже не крошками. хоть сразу было ясно, что за "птицы". подросших лучше брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг, Марина!!! Ты ж ее вроде не пускала загорать!!! Криса.... бггг))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну расчесываться еще полбеды, а вот выбрить шею и нос, выстричь промежность и хвост - только к грумеру... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у меня почти все покупки такие, еще и амнезия - могу купить одно и то же два раза Вон сегодня.. Зашла в Зару, смотрю - прекрасные белые блузочки, дай, думаю, куплю своей девочке в школу. Купила. Встречаю после этого дочь из школы и вижу на ней одну из них)) Думаю, приплыли, короче)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойка! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 10 +-одинаковых свитшотов из зары, ну умеют зажечь))Последний, с единорогом, я брала, уже точно зная количество купленых) Невыносимо))) Дите изойдет слезами от счастья, когда увидит)Но детские одежки бесполезной покупкой не назовешь. Все равно, кому-то пригодится. Племянникам, крестникам, эт сетера. (особенно, если накупил по курсу 8))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, посмотришь, порадуешься за себя))) Была и такая страница в жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, наоборот, пекла хлеб (булки) в горшках для цветов, таких глиняных коричневых [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла в гугль) Чего-то я думала, что у вас эгэгэ какой зверь по размеру. Такой суровый ризеншнауцер типа... А он маленький такой, плюшевый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ней тесто замешиваю. Хлеб ооочень редко пеку. Но не жалею [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть колготЫ с тонкими резинками, швом и низкой талией или колготы с большими шортами-утяжка - очень хорошо моделируют[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк )) но ты знаешь, меня очень выручает всякоетакое по жизни то какой-то костюм новогодний состряпать, то что-то подшить, уменьшить. Вот сейчас красопета загорелась юбку пошить, но не как на уроке предложили - полу солнце, а юбку-карандаш. Будем творить! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж можно так "прижать", что и почку отпишут, не то, что квартиру.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее берегла от коте с яйками;) но в етом году ничего у нее не получилось - или по здоровью; или мужика подходящего не было ( она ведь не каждому понравится)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато темпераментный))) А у меня блин мимоза полуобморочная))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вафельница) + стоит без дела теперь - 2 раза вафли сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте из вафелек корзинки для мороженого - и гостей поразите и вкусно очень у меня сАвеццкая - выпекаю вафельку максимального размера; беру две пиалки ( одна меньше; вторая больше) межу ними горячую вафлю и вдавить легонько верхнюю пиалку через вафельку в нижнюю ( надеюсь понятно написала) делать меньше минутыони потом остывают и держат форму[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно! ))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к Вам - пара отличных красных ботинок... левый-38р., а правый -39:)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы пока лидируете в опросе ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, допишу: куплены не просто в другом городе, а и в другой стране за приличную цену [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) пять баллов! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох какая вы затейница! Я бы не додумалась. Я на своей советской - за которой полИнета обрыла - только соленыки пеку.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, у каждой женщины есть такая пара туфель, а то и не одна)). У меня тоже такие стоят, надену- полюбуюсь, потом снимаю и натягиваю менее красивые, но более удобные [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже второй год лежат чёрные замшевые босоножки. Пальцы не вылетают, моделька там удачная, но вот высота каблука - только стоять, и то, придерживаясь )) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах