Способы экономии , (немного смешная тема)+

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

При том, что есть разница, пробовать одну ягоду или подряд все, что приглянулось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, вы второй человек, который прочитал что-то свое и начал возмущаться)) речь идет о не оплаченном товаре, который выпили или съели (не попробовали одну ягодку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моя стирает, и подруги мама тоже) никак их уже не изменишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он шо у вас раз в два дня ходит в туалет?:)) я тоже для кота использовала в том числе, но надоело и вчера насыпала ему деревянного наполнителя. можно смывать в унитаз, слава богу! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть и какашки, простите, там после всех членов семьи (а, может, и гостей) там целый день обитали??? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, не друзья они... хотя, знаю случаи, когда родные братья не звали сиблингов на ДР, так как он проходил в ресторане и они считали, что их брат-сестра недостойны туда идти... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того, что вы будете смывать унитаз раз в день в Африке ситуация с водой не улучшится)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое))) тема о чем? обсудить народ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они дороже стоят [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о смывании ; а о рациональном использовании природных ресурсов в общем + недостаток питьевой воды - основная проблема будущегоуже сейчас становится заметной проблемав Черниговской области есть родственники; так вот в селе за последние 2-3 года в некоторых колодцах пропала вода совсем; высохло озеро((В Сумской области тоже похожая история [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... згідно з планом, з 1 березня 2017р 1кВт буде 1грн, 68коп. Чувак вже готується...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бог знает кого? Он пригласил своих друзей, одноклассников на свой ДР. Если у вас в семье не заведено, не значит ничего. Сейчас такой форма детского ДР, где только+ дети, обыденное явление.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослых проконтролировать должны были родители + Мне вообще с трудом верится в эту темуСколько раз я приглашала на ДР к своему ребёнку, сколько раз мою приглашали, всегда примерно один и тот же диалог: здравствуйте - здравствуйте, через сколько забирать ребенка-через 3 часа, оставьте на всякий случай свой телефон. И все. Какие мамы-папы-бабушки-братья-сестра, если приглашён один Петя (Коля,Саша...)? Если мама тупица и позволила не знакомым взрослым людям присутствоват ь на детском дне рождения, то пенять надо только на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка перестала стирать мгновенно после того, как я ей сказала: "тю, давай, посчитай, сколько ты моющего ср-ва и воды вылила сейчас на один кулечек" )). Но, по-моему, такие пакетики перестали быть дефицитом лет 25 назад, а стирали их из-за дефицита, а не из-за цены. Та же моя бабушка радостно переключилась на мочалки для мытья посуды, а могла бы и дальше резать тряпки ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть кто кого хочет тот и приглашает)) мне то что но если приглашать неизвестно кого то и удивляться не надо, люди разные и поступки у них разные))))да - у нас не заведено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И это проблема не этого засушливого года. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильпо на пл Шевенко, а рядом стихийный рынок у продающих кулечки зеленые и желтые , угадайте откуда)[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, неоплаченность не была очевидно, сказано было, что "Ещё есть те, кто ест и пьет в супермаркетах, особенно в ашане это заметно. "(с), без уточнения, что бесплатно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня недавно поразило, как одна моя знакомая, у которой муж доктор, рассказала, что он перед работой заходит в магазин типа Брокард и духается там духами, а потом идет на работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креативненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где в старт-посте о рулоне пакетов? Там только о том, что человек перестал покупать большие пакеты в Сильпо Каждый понял по-своему. Одна мамочка на площадке что-то сказала, мама автора услышала, передала дочери так, как она это поняла, дочь завела тему и изложила это так, как она поняла со слов матери, а тут уже каждый додумал, что захотел. Это как в анекдоте про рыбку. Можно так перекрутить. Я тоже стараюсь не покупать сильпошные пакеты. Покупаю только если забыла взять с собой пакет или торбу, а купила много. А если покупка небольшая, то тоже пользуюсь этими маленькими пакетами-маечками. Прошу на кассе. Всегда дают. Ну там мороженое положить, или молоко, или печенье. Зачем покупать большой пакет, если во всех отделах для этого есть маленькие пакеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя покойная бабушка экономила воду следующим образом. Включала воду так, что бы капала (счетчик не мотает при этом), подставляла ведро и потом использовала для слива в унитаз)А как прожить на пенсию? Хотя, совсем недавно меня здесь убеждали, что чья-то мама - пенсионерка даже на отдых ездит)А в маркетах тырят далеко не бедные люди.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)))) перед гостями смывали)))) но меня даже не это тогда поразило, а то что дама была искренне удивлена, что остальные так не делают. ведь это очень экономит воду))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще сегодня знакомые рассказали, что где то продают счетчики на воду+ которые медленно крутятся и много воды никогда не будет накручивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига, у меня кран биде капал... месяца два, дофига больше заплатила. куба три точно серху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах