Способы экономии , (немного смешная тема)+

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та зелень можно хорошо помыть или в воде с уксусом подержать, а творог? разве что сырники...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть, но я, правда, творог не покупаю домашний [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа такого) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже разобрались, речь была не о тех кульках, а о покупных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мне хорошо вымыть чужие слюни с непонятно каким набором бактерий возможным не представляется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и при чем тут это к фруктам?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо, ну наконец-то и я попала в этот легендарный танк)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не соглашусь, на ждип надо ооочень много копеечек, это надо тыщу источников экономии иметь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот всегда дают пробовать, настаивают, я не люблю такое, брр) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзья ребенка, ребенку кажется 10 лет. Ну как это. Я приглашаю Петю. С Петей припирается бабушка и двое младших. Мама там даже аниматора еще одного нанять вынуждена была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нельзя Петю доставить на ДР и оставить? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сроду такого не видела)) у самых затрапезных бабок бутылки с крышкой в дырочку и они ту зелень из нее брызгают)) чуден зверинец твой...))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда непонятно какие кульки они воруют? Одноразовые что ли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну некоторые я пробовала, мандарины, например [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, есть люди с такой фантазией! Я сейчас обращаю внимание, покупаю только у тех, где стоит бутылка с крышкой-пульверизатором) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное те зеленые кульки, которые с сильпо висят и можно так брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так такое дают, конечно! Но опять засада - это же с ноября, они холодные такие, не распробуешь но дают без проблем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не понимаю, хоть в Сильпо была позавчера) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в больших отелях коммунал - существенная затрата, поэтому применяют всякие энергосберегающие технологии, включая карточные ключи, которые отключают энергоснабжение в номере на случай если кто-то оставил включенным освещение, утюг или еще какую-то фигню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мама сама прощелкала, я не представляю,чтобы к моему ребенку пришел кто то чьих родителей я не знаю...у меня так "можно к нам придет Маша?" - "я не знаю что это за Маша...и ее тут не надо" если хочешь можешь пригласить ...и говорю тех, с кем мы знакомы семьями, а это те , за кого кто что сьест или унесет - на здоровье - я не переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, она его так отчаянно ела, конец дня, людей нет, творог, прикрытый марлей не продается и эта ложка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но не бачок и хозяин в Каролино:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы можете не представлять, а они могут всей семьей прийти, что станете на входе и не пустите?) Речь же не о том, что пришли чужие, а что пришли знакомые и привели всю свою родню[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, как была на одной свадьбе год назад) после окончания торжества гости дружно смели со столов все, кроме хлеба и салатов в свои пакетики. Уложились в три минуты) зрелище не для слабонервных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в овощном отделе точно зеленые, они покрепче чем в других отделах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах