Способы экономии , (немного смешная тема)+

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там есть такие не маленькие кульки , висят там где овоши (в нашем сильпо) наверно -эти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, не замечала просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вполне нормальная практика. У нас на свадьбе родственников родители молодых сообщили всем гостям, чтоб разобрали еду. Специально были закуплены для всех судочки, выданы+кулечки и салфетки.Не оставлять же еды на 50 тысяч грнЯ потом неделю не готовила:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всей семьей и приходят, но это те, кого я знаю и не против видеть хоть вместе -хоть по отдельности, а там , я так понимаю, те кого мама та ни разу не видела (не дети, а папы, бабушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на детский день рождения приглашаем только Петю, и когда Петю приглашаем оговариваем всегда, - привести во столько-то, забрать во столько-то. А то так реальная свадьба получается. Даже когда приходят с младшими братьями-сестрами, говорю что неподалеку есть замечательный парк где они могут погулять, или вон кафетерий можете там подождать. Наглости нет предела у многих ,и надо сразу озвучивать свои правила. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы просто семьи знаете друзей, но всех родственников одноклассников вы точно не знаете. Вот пригласили класс -а дети с бабушками пришли, с братьями[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю и семьи сына одноклассников, и детей из садика с многими подружились, но весь класс приглашать - никто не приглашает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется видела ту тему - там не знакомые, просто мальчик пригласил одноклассников они пришли всем составом, выпили коньяк и возмущались шо мало закуски, набрали с собой, а мама потом одалживала у автора темы 1000 грн на дополнительного аниматора и еду.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у людей видите какая халепа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где эта тема? аж интересно стало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только непонятно зачем одалживала, чтоб лучше накормить всех пришедших) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не ясно)) но у нас вроде ж тут тоже кто-то писал, что на децком ДР мама не осторожно предложила заказать напитки взрослым(надеясь на кофе), а потом платила 10 000 за элитные коньяки?или это не у нас?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на советчице была недавно, мелькала в правой части название шото типа - Взрослые, не наглейте на децких ДР![+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классс:)) надо было озвучивать какие именно напитки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашлась) http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1113430[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так же ) Но вот девушка растерялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для сыра беру махонькие бутырбродные пакеты, они дешевле и удобнее. Для колбасы использую бумажные пакеты. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой большой ашановский кулек? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что можно ) у меня бы так и было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила большую простынь, запечатанную, а когда дома открыли, недели через 2-3, оказалось, что полуторка:(((( печаль:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу на свадьбу:)) а мы себе все забрали, у нас на следующий день с мужем день рождения был и мы все съели)) и родители помогли)) но у нас свадьба была маленькая [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта тоже не очень большая, но в столице, тут цены ой) Сама на свадьбу хочу, сестра замуж не выходит(А друзья редиски не позвали, в шоке немного от такого, всегда вместе отдыхаем, НГ встречали[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что они по собственной инициативе это делали, еда бы не пропала, т.к. на след.утро по местной традиции все те же гости должны были прийти домой+ Плюс каждому в дорогу выдавался пакет еды и отдельно пакет спиртного, конфет и орешков-сухофруктов.И сомневаюсь, что в вашем случае гости так молниеносно перешли от танцев к сбору еды)) потому что я лично была в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем случае гости перешли после выключения музыки:) А в вашем ну чего бы они так дружно приступили?Может им тоже команда была?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах