Способы экономии , (немного смешная тема)+

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

те что на базаре такое г...сейчас, бывает только открываешь - оторвалась ручка или дно вывалилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо нужно спросить у тех, кто берет :). Наверное для хозяйствнных нужд, может продавать, может еще как использовать.. я знаю? :) Я вообще стараюсь обходиться минимумом таких пакетов + не покупаю специально, повторно использую чистые, из-под хлеба, хранить в холодильнике стараюсь в судках, а не в пакетах... и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) а я своїх ганяю щоби в клюбі помилися:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татю. я завше забагато готую і в кінці ДР їжу гостям роздаю. не люблю вчорашнє[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока только вам удивляюсь, способности перекручивать факты, тк пригласили не родителей, а детей. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру самые дорогие из тех, что на базаре. Просто в других местах их не видела, в Метро не заезжаю. Я за ними специально на базар хожу, в Сильпо ж не натыришься)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок обьясню_ + Мой ребенок решил пригласить Машу , Катю и Васю, и говорит мне об этом, я говорю ок Машу и Васю приглашай, а Катю - нет, я ее родителей не знаю, кто они и прочее.. - все вопрос решенЕсли МАша и Вася прийдут с кем то(брат, сестра, папа и т.д) я не возражаю, так как мы знакомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я в метро тоже не бывала, а во всех остальных супермаркетах у нас продавали пачки таких кульков [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. тільки коли ви з мінімальної відмітки окріп виливаєте, дно лишається голим і, таки да, горить. у мене чайники в 3 рази швидше хгоряють, ніж у батьків, що їх на "мінімалку" не ставлять[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела. В каких маркетах продают? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. воровать упаковочный материал, вы хотели сказать? от сумы и тюрьмы, как говорится..., но я бы предпочла торговать иными частями тела, если бы не было спроса на мозг, но не воровала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. ульен - тат еще серун)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне так сказал дядечка, который чайник мне ремонтировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гневный монолог мелочного мужчины на тему чашки кипятка - это отвратительно Я всегда кипячу полный чайник. Мне так нравится. Но правда чайник у меня не электрический, обычный, с гудком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто хочет сэкономить на тампакс: в Метро распродажа, 18 шт за 33 грн)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем знать родителей если ребенок приглашает детей? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не жалко денег за газ и приятно пить много раз кипяченную воду - почему бы нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что стоимость пакетов высчитывают из ее зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем чтобы знать , что за семья и кто приходит к нам домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сильпо, Билле точно нет и не было никогда Пачками только в Метро продают и на базарах, на раскладках, где всякая упаковка и прочее. Изредка бывали бутербродные пакеты, по типу рукавов для запекания с закрутками, мало и дорого:)Метровские майки по размеру только отличаются, плотность небольшая, в сильпо более плотные шаровые:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут ваш дом? На Др позвали в кафе и только детей) Какая семья должна туда приходить если семью не звали?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалко. Приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только перед уходом, а вообще при каждом выходе из зала. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может они не с целью украсть кидают? я, к примеру, тоже стараюсь взять рулон и ходить с ним по магазину и сразу паковать товар. и на выходе рулон кульков оставляю. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах