Способы экономии , (немного смешная тема)+

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это в крови, от дохода не зависит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена пачки не отличается, отличие лишь в количестве пакетов в упаковке, причем втрое)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речи идет о пакетах бесплатных,в которых кассир сортирует покупки при сканировании. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в экомаркете периодически вижу ,как старички в корзинку кидают рулончик, лежащий возле творога или развесного печенья. Сделать им замечание как-то язык не поворачивается...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла,что вы обобщили перечисленные способы экономии из поста автора темы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и ещё покупая лишние пакеты мы загрязняем окружающую среду я вроде и покупаю пакеты редко; а всегда целый пакет пакетов))где-то даже читала что ето признак тетки;))))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?? Беру только те; что нужны для упаковки в супермаркете и то на кассе предлагают дополнительные дома стараюсь не выбрасывать чистые маленькие "одноразовые" пакеты; даю им вторую жизнь[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки не мотает счетчик,если вода капает или тоненькой струйкой -я проверяла. У меня кошка любит сидеть под струйкой и так всякий раз,когда я захожу в ванную (непеременно надо ей открыть водичку -пьет,умывается)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая есть -старший кассир в Ашане -у них сумки перед уходом проверяют каждый день. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж.... Старички они такие есть, всем еще подадут пример, как тырить и под все подводить базу "государство мне должно" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Моя профессия -сеньор из высшего общества"))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так же,как у вас, но полно ж людей "запасливых")) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вылить в другую емкость и использовать в качестве питьевой. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга, живущая в Ганновере с 90-х, говорила,что у них это нормальная практика И про Францию то же самое слыхала...Я в броке тоже брызгаюсь всякий раз чем-нибудь новеньким -но не из экономии,а просто из-за парфюмоманьячества, тем более,что консультанты в броке сами не раз предлагали)) если знаю,что на моем пути будет брок -дома брызгаться не стану, мне хочется новенького чегонить поносить ))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,скорее обсудить реалии нашей жизни)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая - хозяйка салона. Рассказывает дикие вещи. В плане есть некий процент на "усушку и утруску" ватных дисков, полотенец и тп. Но в какой-то момент начался вообще страх. "бились" бутылки с жидкостью и туалетная бумага "испарялась", с жидким мылом вместе.... Словили красапету на горячем. Блок из 6ти рулонов в сумку засунула + пачка дисков.Не бедствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эти пакеты, таки лучше, чем те, что продаются на базарах в комплектах по 100 штук. Нужно отдать должное)Я покупаю , они стоят примерно 17 грн, но, блин, как же они испаганились. Так и надирает спросить в Сильпо, где они свои закупают?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга говорит :"Давай зайдем, чем-то приличным набрызгаемся"))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моего двоюродного брата на свадьбе конвертик стырили))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще лет 14 назад мне рассказывали, что так делают француженки в самой Франции) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть отметка минимум - и ничего не горит (если наливать не меньше) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Метро есть разные по стоимости - чем дороже; тем плотнее [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в сам бачок вода не капает, а наливается, как только опустошается бачок у нас на поломанном бачке кубов 10 воды лишней утекало в месяц...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, полно хороших пакетов, но они дороже [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родителей которых ,видели первый раз, прикольно) тогда чему удивляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах