Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня тут рядом нет спортклубов, но что-то поищу... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла на ютубе уроки зумбы ))))) + Это так зажигательно!!!!!Пошла танцевать...Всем до встречи через час! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там придумно что-то принципиально новое, кроме "записаться в секцию и ходить туда"?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю он появится)) Мне кажется у Вас синдром пустеющего гнезда, когда дети окончательно взрослеют. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Может вас порадует то, что ваш старенький ноут, который Вы мне продали заработал дохренища денег:) Он еще жив. Был отправлен на почетный отдых в шкаф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и обо мне, увы.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда Вы пишете, то я всегда думаю, что Вы моя сестра-близнец:) У меня тоже было такое состояние. И не год, а больше. Выбралась. Сейчас стараюсь всеми силами не вернуться в него обратно. Я точно знаю, что одна из причин, которая превратила меня в вечно раздраженное, паникующее существо, это болезненность старшего ребенка. У меня начиналась реальная паника каждый раз, когда он заболевал. Потом добавились травмы младшей. В период между болезнями, я тоже не могла расслабиться и наслаждаться жизнью. Этой весной пошла на бухгалтерские курсы, на которые собиралась 10 лет. Вроде бы ничего особенного, но курсы очень помогли. Оказалось, что я не совсем безнадежна. Преподаватель где-то в середине занятий сказала, что я очень изменилась. Что когда она увидела меня в первый раз, то у меня был очень неуверенный и перепуганный вид. Она даже думала, что я не умею пользоваться компом. Курсы здорово помогли и поднять самооценку и немного вылезти из домашнего болотца. И что удивительно - за 3 месяца курсов дети практически не болели. Один раз у младшей был насморк без температуры. И всё. Потом очень помогла поездка на море. Море всё-таки обновляет. Это был первый наш отдых, когда из аптечки мне понадобилась только зеленка для младшей да пантенол для чуть обгоревших плечей. Я не знаю, были ли Вы в этом году на море, и если не были, то очень рекомендуюСпорт мне не помогал. Я тоже ходила на йогу. И на степ-аэробику. И на кардио-тренировки. И на танец живота. И в бассейн. И в тренажерный зал. Ничего не помогало. Более того, спорт даже не помог удерживать вес. Я поправилась очень сильно. До 87 кг. И это тоже не способствовало хорошему настроению, т.к. многие считали своим долгом высказаться о моем весе. Но то, что я сбросила вес, тоже помогло убрать раздражение. А вес сбросился только благодаря изменению пищевых привычек. Никакого спорта. Думаю, что выход на работу вообще очень хорошо должен помочь. Я тоже собираюсь начать искать работу в сентябре, когда дети разойдутся по школам-садикам. Но мне очень страшно. Справлюсь ли я. И найду ли вообще работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что бегали правильно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи!) и главное не расстраивайтесь, если вот так сходу все не наладится (+) отпустите ситуацию. И не корите себя за эти эмоции. Повторюсь, иногда полезно их полностью прожить (разрешить себе быть такой никакой;)), чтобы оттолкнуться от этого состояния. Взять из него энергию и может даже не захотеть больше в него вернуться)Если по работе будет сначала "нет" - так значит в другом месте (еще лучшем!), чуть позже будет "да" но главное - действуйте там, где для вас важно (поиск работы) и старайтесь быть настроенной на позитив :)и про спорт. Все Вам советуют, а вы отнекиваетесь. Значит он вам сейчас не нужен (при том, что я сама занимаюсь спортом и считаю, что да - он таки очень важен).Но в вашем случае сейчас он только повредит - опять будете заставлять через силу и усиливать свое внутренне недовольствоПока наблюдайте за ним со стороны - придет и ваше время :)Но желательно, конечно, быть активной - длинные прогулки (погода прекрасная!), книги?, перекинуться парой слов с незнакомыми людьми на лавочке в парке, плюс сейчас полно всевозможных культурных и социальных мероприятий. Такая вот социальная активность очень важна - она помогает чувствовать себя в струе, что вы вертитесь в обществе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау :) як добре, що згодився! я дуже рада, це правда! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, я там вам письмо написала по указанному адресу. Читайте))) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно не уверена. Я даже не знаю - как это правильно бегать. + Я даже не знала, что можно как-то неправильно бегать ))))) Но в любом случае бегать мне больше не хочется )))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені 36 і вже десь півроку я саме там - у кризі середнього віку, так що - саме час )))) веклам до клюбу : )))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже надеюсь. Правильно выше писали, Вам не хватает стимула. Что могло бы стать таким стимулом?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преклоняюсь) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бурштинова кислота, по 2 таблетки три рази на день, дякую, Розмаїто! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас напишу. Возможно, жестко, но именно так мне и помогает + выбраться из ханды и депрессии.Посмотрите со стороны на себя и свою семью и оглянитесь по сторонам. Кто-то и в 40 лет не может выйти замуж и переживает из-за этого. У Вас есть муж. У других уже 10 лет не получается завести ребенка. У Вас есть двое. Кто-то мыкается по общагам и съемным квартирам и ездит на маршрутках и поездах, а Вы с семьей живете в новой квартире и ездите в своей машине. Вы сидите дома, а не носитесь как угорелая на работу, разрываясь попутно между садиком и школой. И даже, если финансовое состояние семьи ухудшилось, вы в этом году были в Болгарии. Для кого-то это предел мечтаний.А теперь еще: у кого-то ребенок - инвалид, которому никакая медицина не может помочь. Вся жизнь мамы - это уход за ребенком и поиск средств на лекарства и жизнь. Папы в основном самоустраняются в таких случаях. У кого-то муж болеет, у кого-то служит в АТО и каждый день на нервах в ожидании новостей.Зайдите на Донор и посмотрите, сколько больных деток. И у Вас все еще есть повод для хандры? Да у Вас же все прекрасно!Займитесь чем-то: помогите больным деткам или детдому, или волонтерам. Разгребите дома вещи, выбросьте ненужное. мне тоже помогает. Сядьте и подумайте, может, просто накопилась куча каких-то мелких дел, на которые не хватает времени. Меня, например, безумно бесят такие мелкие "хвосты", которые глобально на жизнь не влияют, потому всегда откладываются в долгий ящик и накапливаются. Периодически я психую и начинаю всех гонять, чтобы все это доделать и выдохнуть. Становится легче и хочется начинать что-то новенькое.Распишите себе план на ближайшие месяцы (что хотелось бы сделать). даже если сделаете 50% - уже хорошо. Потихоньку начнете шевелиться, а там и новые увлечения подтянутся, и работа найдется. Главное, чтобы потом не захотели обратно домой:). (,,,)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Пригодился, помог вернуться в профессию и заработал себе на смену:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, просто намечается вакансия, не сейчас, чуть позже. Но банковское дело - слишком круто для этого. Тут - всего понемногу, без прямых продаж, но все же предполагает работу с клиентами И ЗП не слишком высокая.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что не поленились так много и так подробно написать! :) + Я спорт уже выбрала - на меня "смотрят" танцы :) Надо попробовать... Пока от зумбы дома я умтала за пять минут ))))) Но буду пробовать еще :) Пока отвлеклась на просмотрт вакансий...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может мне подойдет как раз + я с клиентами отлично умею работать. Да и продавать я умею, есть опыт. Навязывать не умею и не хочу, но рассказать и объяснить могу и люблю. Могли бы вы в почту написать подробней о вакансии, пожалуйста[email protected][+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что толку от этого крутого банковского дела, если я по специальности не могу найти работу? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но я, пожалуй, откажусь от приглашения ))))) + Отложу кризис хотя бы лет на пять... а может и навсегда. Из своего скоро выберусь![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужое горе не помогает в таких делах, людям с хандрой чьи то боли безразличны зачастую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю , как может пройти хандра от чужой боли и горя разве что сильней станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах