Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, спасибо, жизнь прекрасна и я это вижу :) Под землю не хочу :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да, я поняла, что зажралась... + Нет, особой финансовой необходимости выходить на работу нет. Денег, которые зарабатывает муж нам не хватает, но это скорей от неумения тратить.Думаю, когда я начну зарабатывать - может быть станет полегче...Мне морально станет легче - это точно. Я тяжело переношу зависимость. А сейчас я материально зависима от мужа. Упреков в мой адрес нет никаких, но все равно иметь собственный доход мне необходимо.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь + я же не хотела вас обидеть. Просто со стороны причин для хандры у Вас нет. Вот это я и пыталась сказать. Люди разные, кому-то нужен пинок в плане: ты что сдурела, а ну-ка встряхнись, у тебя же все хорошо.(...)Если Вы нашли свои причины, то первый шаг уже сделан. А со здоровьем точно все ОК? У меня одно время щитовидка шалила, бывали перепады настроения беспричинные, сложнее было себя в чуство приводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, может, к доктору? серьезно. без наездов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально сплю. Только если мужу хватает 6 часов в сутки, чтобы высыпаться + мне надо 9.Хочу, чтобы тоже хватало 6. Но не высыпаюсь с таким режимом.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за названия фильмов :) В самом деле давно ничего не смотрела + я стараюсь, чтобы моя жизнь была разнообразна. Но от уныния меня это не спасло.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щитовидка в порядке + Больше, вроде, ничего не должно действовать на настроение :)Головные боли бывают часто, но они и раньше были - научилась с ними жить.Все у меня в порядке. И будет все в порядке. Любой человек может приуныть. Надо только научиться из этого уныния выбираться.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пож)) буду рада, если Вам помогут просмотры этих фильмов и + музыка... для меня музыка оч важна)) сама была в похожем состоянии, но с другой историей - у каждого же своя история, - и вот так выкарабкивалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не сужу + и где я писала, что вы не помогаете или помогаете? Что-то вы тут перегнули. Вы спросили, что делать, я ответила, что помогает мне. Кто-то предложил спорт. Мне вот лично спорт до фени, особенно бег, как и вам. (....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщинам вообще больше спать надо + мне никогда не хватит 6 часов, как я не пыталась поменять свой режим. Минимум 8. И желательно в час-два ночи лечь, в 9-10 встать (лучше в 11:)), я сова. А получается в час ложусь, в 6-30, макс. в 7 встаю. капец :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне фраза безотносительно к личным обстоятельствам ее автора понравилась есть над чем подумать..,и потом, может она как раз с другой стороны себя видит в самой этой фразе[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне фраза безотносительно к личным обстоятельствам ее автора понравилась есть над чем подумать..,и потом, может она как раз с другой стороны себя видит в самой этой фразе[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно один совет + по поводу работы. (...) Поэтому я вам советую попробовать поискать что-то на неполный день, со свободным графиком. При наличии 2-х детей это важно. Тем более, вы какое-то время не работали, сразу впрягаться по полной программе может быть тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там+ "И можно сидеть и страдать, повод найти легко. Только вот насколько этот повод адекватен? Если самому себе внушить, что я несчастен, то так оно и будет"А о несчастье и страданиях у ТС не было ни слова)У меня, кстати, тоже)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, похоже, что вам меня просто не понять () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свое плохо, и плохо-хорошо понятия субъективные. Кому то плохо и нехорошо зависеть от мужа, кому-то ужасно от мужа не зависеть.Зачем эти оценочные суждения?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите на здоровье, я как вы 8-9 часов надо спать иначе могу натворить дел) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сова и мне тоже подошел бы такой режим 1-2 до 10-11 () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К какому?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) Хочу на здоровье )))))) Говорят, в старости спать меньше хочется :) Посмотрим... :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда! В детстве, лет так в 11-13 я могла встать в 11 утра, а сейчас позже 9 нееет, голова будет болеть весь день.Так что таки с возрастом меньше)Боюсь представить как в старости будет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я счастливая и не страдаю :) Просто у меня апатия... + Но сегодня я ее не чувствую уже. Взбодрилась отлично! Так хочется, чтобы она ко мне не возвращалась :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще добавлю + вы уже выплакались по настоящему? пожалели себя? и отпустили все? сделайте это обязательно... в свое время в инете нашла оч прикольную статью блогера про шаги выхода с депрессии - она мне оч помогла. Сейчас ищу и не могу найти в закладках. Но вот нашла что-то подобное... не то, но тоже неплохо, можно выбрать себе полезности) http://mlm-audio.ru/blog/%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BC%D1%8E%D0%BD%D1%85%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BD-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-5-%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%B2%D1%8B/;http://mlm-audio.ru/blog/%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BC%D1%8E%D0%BD%D1%85%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BD-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-5-%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%B2%D1%8B/Это нашла вот навскидку в инете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не могу, я после спорта полумертвая еду, боюсь аварию создать( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах