Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зато сколько всего будете успевать :) + я в подростковом возрасте могла спать до 12-ти не просыпаясь. Мама моя удивлялась, сколько можно спать :) Сейчас до 12-ти даже не пробую... таки да, меньше сплю :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне плакать не хочется. И жалеть себя не хочется. Мне хочется найти причину и устранить ее + Кажется, причину я уже нашла и начинаю ее устранять.Спасибо за ссылки![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я как-то жаловалась доктору, что нет сил и ничего не хочется + Она направила меня на какие-то анализы. нализы были в норме. Больше мы к этому вопросу не возвращались.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эндокринологу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... у меня это лучшее средство после пьянки перед сном + или, если надо не пьянеть, перед пьянкой... Лариса, это еще и антидепрессант?! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего Вы не зажрались, неправильный вывод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я зажралась по мнению некоторых форумчанок :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не любите поездки с мужем на уикенд без детей? Попробуете - напишете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розі казала, що бодрить :)))) Мене наче теж :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейлы в Америке -да, зыринг - да, А выше - шопинг не любите.. Какая Вы противоречивая;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, у вас конкретно ко мне вопросы + или просто настроение плохое? (...)У автора сейчас есть возможность выбора. Решение принимать ей. А мнения могут быть разные. Это мое. Ваше другое - это ваше право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только вопрос об оценочных суждениях) Все, что вы пишете для меня лирика, мягко говоря[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас лирика, а для меня - жизнь. Куча примеров у реальных людей, подтверждающих это. О чем тут спорить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам выше написала то же самое, что у каждого свое плохо и свое хорошо) что вы мне доказываете непонятно)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится у Пелевина "Затворник и Шестипалый ", жизнеутверждающее. Вспомнила к Гавриловским курчатам.Может, автору, как героям этой повести попробовать? По чуть-чуть, а потом - взлететь)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли. ну ладно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...если б все было так просто....есть объективные моменты, с которыми ничего не могу поделать и отношение свое изменить к ним невозможно... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зарабатывала наполнением сайтов. Тупо переносила информацию с одного ресурса на другой. Заработок маленький, зато сидя дома. Такие вакансии бывают на олх.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже подумала про эмоциональное выгорание и хотела советовать Петрановскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда уж мне, "истинное предназначение" женщины понять не так просто)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бонусом, что меньше будете пьянеть ))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! а некоторым таки легчает, как это ни парадоксально... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря иронизируете, таки да, не так просто + а когда начинает доходить, то поздно что-то менять. Но это личное дело каждого. Надеюсь, вы позволите каждому решать самому, что ему делать. В том числе, что тут писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, не хочется оттого, что нет результата, удовольствия и т.д. Из опыта, такие ощущения как раз получаются, если просто делать, а не делать постепенно и правильно)Я больше скажу, я всю жизнь считала себя человеком, не приспопосбленным для физической активности вообще. Вот как есть люди, не способные рисовать, так и я считала о неспособности к спорту.А последние лет 6 не представляю, как без спорта можно вообще обходиться - это же и здоровье, и тонус организма.Так что главное начать, но начать правильно и пробовать разное, пока не выберешь подходящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая интересная))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах