Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, за вами мне точно не угнаться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, загнанные лошади, и сама виновата, и далжна принимать ..... И тд...Понимаю, что женские практики о принцах и лексусах не зря по 200-500 евро продаются, вижу по тексту, что покупают.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже могу подбросить много хороших позитивных фильмов Правда, современных, как это я о фильмах забыла? Смотрю очень много, обожаю фильмы. У меня есть отличная подборка на все случаи жизни, хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу, сто років не дивилася фільмів () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша проницательность вас подвела+ (...)Вы в этой теме зачем? Со мной поговорить? Никаких полезных советов от вас автору я не заметила. Вы только бегаете за мной и пытаетесь опровергнуть то, что я пишуВаш совет работать больше не есть единственно правильным, как бы вам не казалось иначе. Скорее, он вредный. Есть масса других, более интересных и полезных способов. Но вы же умнее всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, сколько текста))$ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понять бы еще как это правильно начать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею, но мне, похоже, надо выбраться из дома () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я хочу. Но можно в почту, чтобы не потерять? + [email protected]Спасибо заранее! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лер, хіба це бонус? Одні затрати :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши б слова... :) И вам - того же. В спорт, в смысле.. Эх :)))) (А фигура не от спорта, а от бабушки, она отродясь им не занималась :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что отвлекает: 1. генеральная уборка, помогает на долго выйти из такого состояния.2. прогулка, посещение интересных мест с ребенком.3. работа в саду, огороде.4. приготовить что то вкусненькое.5. задушевная беседа с подругой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, посміхаюся! ))) Дякую на доброму слові Вам, в принципі, я - як усі - нічого такого страшного не сталося, але сил немає, і немає, чим надихатись. В цілому, я посміхаюсь і навіть нормально функціоную, але немає того захвату від кожного дня життя, який супроводжував мене, скажімо, ще рік тому[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт - штука кльова, але вона мені як алкоголь - поки бухаєш, все супер, на тверезу - все на своє вертає так і спорт - біжу - все супер, повернулась - все те саме. так що й мене беріть :) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мене тіло від мами - і воно не таке, яке дозволило б спортом взагалі не займатись! буду 70 кг на раз!!! о, до речі, я тебе знов згадувала тіко я вже забула, з якого приводу.... щось про фото та красу ..... ти не в курсі, чого я тебе згадувала, ге? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі хочуть, давай! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался. (Черчилль) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте фильмы сюда тоже -есть нуждающиеся помимо автора! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторым хочется спать больше))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) я уж собралась принимать, а теперь задумалась надо ли) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумію! дуже розумію! в мене такий же стан. думаю все це відлуння того, що ми пережили та ще переживаємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу! пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно Вам? Я себя как нагружу чем-нить важным+ да так, чтоб не продохнуть было, и вся хандра слетает за неделю.Т.е., при моем режиме нету времени. Набираю столько обязательств, чтобы времени не оставалось ну вообще ни на что)))[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кому хочется спать больше - это к ним еще старость просто не пришла :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все это делаю... механичнски... оно меня не отвлекает + Разве что с подругой с удовольствием общаюсь, но из ступора общение меня не выводит.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах