Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, Оля, прислушайтесь () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это у вас перегруз от рутины я тоже устала от всех, ребенок подкинул в мае сюрприз - все лето по больницам и поликлиникам, нужно было всем в отпуск ехать я отказалась, чувствуя что нам нужно отдохнуть друг от друга, прошло 2 недели я перегрузилась, с ребенком совсем другие отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, помню это чувство, когда увольняешься и просто идешь, просто радуешься солнцу и никуда не бежишь, не опаздываешь, не складываешь в уме пазл, чтобы успеть все и везде. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что написали :) + Я не спешу принимать решение. Я 8 лет не работаю - о какой спешке может идти речь? Я не хочу материально зависеть от мужа хоть в какой-то небольшой степени. Я Всегда (до детей) работала, зарабатывала, была на работе востребована. Меня повышали, премировали, переманивали и мне это нравилось. При всем при этом я никогда не была хорошей домашней хозяйкой. Я ненавижу домашние дела. Я готова их спихнуть на кого угодно за какие угодно деньги. Мне проще самой работать и платить за все домашние дела кому-то, чем самой всей этой фигней заниматься.Мой муж шутит, что есть домашние хозяйки, а я дикая :)Я хочу заниматься тем, что мне хорошо дается. Тем, что мне нравится. А не домашним хозяйством, которое я ненавижу.Да, я еще не пробовала работать после рождения детей. Подозреваю, что будут опредененные сложности и трудности. Но ведь куча мам работает!!! Думаю, я тоже со всеми этими вопросами справлюсь.Может быть в итоге разочаруюсь. Но не попробовав - не узнаю.И еще меня периодически посещают мысли - а не дай Бог что с мужем и я останусь одна с двумя детьми и без работы... Я этого очень боюсь. А еще мне страшно осознавать, что я в 35 лет профнепригодна :( [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья вашему ребенку крепкого! + Может быть от рутины... Я сама не знаю уже.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам! вам бы впечатления крдинально сменить. приезжайте ко мне в алмату на недельку. я вам гарантирую - вернетесь полная энергии, энтузиазма и любви к людям, родным, близким, к родине, к жизни, к детям. лечу психозы и депрессии казахстаном!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух как вы круто!!! + У вас там что, совсем все грустно?Спасибо за приглашение! :) Я как раз ищу куда от семьи свалить на недельку ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совершенно серьезно. приезжайте. есть билеты занедорого. вернетесь другим человеком. гарантирую. проживание бесплатно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне можно? Хочу вернуться другим человеком :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте. ток по очереди. договоритесь уж там между собой :) если мне еще кто-то собаку привезет, я оплачу билеты в бизнес классе и гонорар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если собака не кусается и расскажете подробности как ее везти - готова попробовать :) + Похоже, я нашла подработку :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака не кусается. но все ж не так просто. нужно документы подготовить и тэдэ. плюс я не хочу чтобы он ехал в багажном отделении, а это еще нужно как-то устроить. так что - приезжайте в гости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заставьте себя пойти на интенсивный спорт проблема в том, что именно надо заставить, потому что в таком состоянии не хочется, спорт должен быть очень интенсивным, желательно на грани физических возможностей. Перетерпите 5 первых тренировок и оцените свое состояние. Второй вариант сидеть и ждать когда появится что-то вжизни что вас включит, но это может занять много времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте "жизнь на полной мощности" там описан четкий механизм, что надо делать, чтобы получить результат больше/лучше, чем в текущий момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала предыдущие комментарии по поводу спорта поняла, что я не оригинальна, но это только доказывает, что многие люди верят именно в этот метод. Поясню, спорт сам по себе не изменит вашу жизнь, но он вам даст энергию, достаточную для того чтобы идти и искать дальше. Но он должен быть интенсивным и обязательно регулярным, и даже из под палки. Вы сейчас как заглохшая машина, помните как старые машины заводили вручную, специальной ручкой? Вот и вас надо так завести, но чтобы машина ехала дальше, надо давить на педальку, подливать топливо и рулить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малому было 2,10 я устала как и вы и поехала с подругой в Турцию на 4дня - это была отличная перезагрузка!) и по деньгам недорого было и три ночи самый раз, чтобы отдохнуть и слегка начать скучать. Была осень, отличное солнце и мы целый день читали и плавали, потом спорт зал, ужин и в 21 30 отбой. Отоспались, отдохнули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю собак и не боюсь их :) + Смотря, как ваша собака относится к чужим...Если у вас готов вариант реализации этой затеи - можете написать мне в почту, а я гляну, смогу ли я такое осилить[email protected][+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно так написали! Спасибо! :) + Отправим детей в школу и садик - тогда я тоже подробней займусь вопросом поездки куда-нибудь.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не подходит интенсивный спорт, я пробовала уже + пробовала степ-аэробику и другое... У меня сразу как и от бега - в глазах темнеет, уши закладывает, в висках стучит...Йога мне больше подходит. Планирую вернуться на нее.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, может быть почитаю... Я почему-то совсем перестала читать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у Вас есть 12 минут, просмотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=gIHcWU0z6Jo&feature=iv&src_vid=bcurjQ0f1t8&annotation_id=annotation_2161087161о балансе нагрузок, от врача для широко круга, самопомощь при депрессии, синдроме хронич.усталости, зависимостях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 12 минут есть. Спасибо! Посмотрю! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах