Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нууу, понимаете ли, если Вы привыкли работать в банке, вряд ли здесь Вам будет комфортно. Тут - производство, со всеми вытекающими. Работа не напряжная, но малооплачиваемая, иногда приходится проводить время в цеху. Как бы дома, сидя на диване, можно заработать больше.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, правда? помогает? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела про способ взбодриться и переосмыслить все. Конечно очень особенный, но многие в восторге от собственной реакции. Так вот - фирма оказывала услуги по , не смеяться, закапыванию живьем в землю.на час-два. Были все приспособления для дыхания и связи, можно было взять родных для подстраховки. Но люди говорили что эта аут, вся ценность жизни перед глазами, ощущение счастья не только от видения близких. а чуть ли не от видения пролетающей мухи.Это не значит, что Вам нужно именно такой экстрим, просто подумайте как прекрасна жизнь, при любых исходных, обстоятельствах и проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто, как может стать сильней - не знаю, а пройти может в понимании, что у меня еще не все так плохо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ? сразу жизненные силы добавились ? от чужой боли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто может стать сильней, не представлю как может полегчать с мыслями о чужих несчастьях, это разве что как у соседа хата сгорела, а другому полегчало, что не егоА плохо у вас или не плохо - понятие субъективноеСмотря как взглянутьЯ на Мадагаскар отказалась ехать именно по причине не видеть нищеты, меня такое очень расстраивает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вопросу [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся ))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, что человек понимает, что у него не все так плохо... и хандрить причин особых нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про себя ? или просто придумали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично) но если есть возможность - то лучше в группу, а не дома+ дома надолго вас не хватит, мне кажетсяА вообще, судя по сообщениям, настрой пошел вверх!главное - не делайте для галочки, делайте для себя)еще раз удачи и пусть запал приведет куда нужно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект, просто попали коментом в точку ))) в свете множественных тем Енгри Бердз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты) бум знать. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! Классно иметь навык и стремление самой во всем разбираться, завидую вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, написала Цвєтаєва, яка дала своїй дитині вмерти від голоду. Як поета я її колись обожнювала, але як мати вона м"яко кажучи дивна....[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вспомнить детей Сомали и понять, что ты таки зажрался ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пожелания удачи! :) Она мне очень пригодится с поиском работы! :) + Да, настрой пошел вверх :) Неужели даже по сообщениям это так заметно? ))) Еще несколько девочек написали мне в почту. Их письма придали мне оптимизма и веры, что все получится.А для галочки я ничего не делаю. Мне просто лень :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень быстро может пройти, когда начинаешь помогать + тем, кому РЕАЛЬНО плохо, а не кто сидит и жалеет себя, что нет денего на норковую шубу (это я утрирую, конечно). Когда видишь, как мама из шкуры вылазит, чтобы вылечить ребенка. Или()Ты просто, во-первых, начинаешь помогать. Во-вторых, понимаешь, что лично у тебя нет морального права на хандру, потому что у тебя ВСЕ ХОРОШО на самом деле. Все познается в сравнении. Так что, наезд не принимается. Кто хотел, тот понял. Кто не хочет, может хандрить дальше и жалеть себя и всех вокруг, не пытаясь ничего изменить. Когда тут на форуме люди пишут, что руки опускаются, потому что кто-то в семье сильно болеет, работы совсем нет (так, что жрать нечего), тут можно понять, что депресняк одолевает. А когда человеку просто захотелось порефлексировать - это другое. При условии, что все в порядке со здоровьем, и это не щитовидка, гормоны и прочее, реальных поводов для хандры нет. (...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я работала в банке 4 года + Еще я работала в пунктах обмена валют, продавцом, официанткой, кассиром... Надо пробовать... Но действительно, смотря какая зарплата. Если совсем уж маленькая, то, наверное, не подойдет. Мне хотелось бы, чтобы моя зарплата покрывала расходы на няню. Потому что без няни мне не обойтись. Детей просто некому будет забирать из школ-садиков, сидеть с ними, если заболеют и на каникулах... А в идеале, чтобы от зарплаты еще и мне что-то оставалось :)Может быть дома сидя на диване и можно больше заработать, но мне этого пока не удалось. Если знаете как - поделитесь опытом, буду благодарна![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогать - это одно, а просто думать, что кому то хуже потому мне хорошо - ерунда полная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно, кто-то на Мадагаскар не едет + чтобы не расстраиваться от тамошней нищеты, а кто-то не едет под Одессу, потому что не за что будет ребенка в школу собрать. Таки субъективно все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам помогает, мне нет, нет универсального рецепта что на самом деле с автором - мы не знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах