Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новая квартира была просто новой квартирой + это не было мечтой. Да, она больше, лучше... Но мне и в старой было хорошо, хоть она и была хрущовкой. Цель есть. По всей этой теме я ее поняла и осознала на 100% - мне нужна работа!О чем бы не шла речь, все сводится к тому, что я не работаю и мне нужна работа. Я хочу работать. Выше дали много советов на эту тему. Попробую им последовать. Надеюсь, что-то получится и я таки буду с работой.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вчера такая цитата на глаза попалась, вот и сегодня пережевываю Марина Цветаева "Любовность и материнство почти исключают друг друга. Настоящее материнство — мужественно"Мне кажется это не только касательно детей..и это не лечится :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вам моя попа в Вашей теме)) да и она вообще не любит фоткаться)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня возьмете? :) Я тя про спорт читаю и глаза на лбу. Мы местами поменялись.. Я не могу себя заставить спортом заниматься. НЕ МОГУ. Уже год или даже больше.. И да, хандра подступает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. :( ПОтому я и не борюсь. Я и хотела сначала автору посоветовать расслабиться и получить удовольствие. Я так и сделала. Оно, правда, не легчает. Опять задумалась про спорт. Но желания даже не ноль, а минуса.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне капец... :) Клазька "заразительно пишет" про спорт!!! А меня с дивана не отлепить. ()() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько вам лет? Может это кризис среднего возраста (35-40)? Тогда он скоро пройдет. :)А сколько лет детям? Бывают трудные периоды, когда с детьми тяжеловато, тогда тоже есть шансы, что скоро полегчает. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с книга Курпатова "Как избавится от хронической усталости" (кооменты выше не читала). Год это много, неврастения (хр усталость) уже и в депрессию может перерости. Может повод к специалисту обратится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась расслабляться и получать удовольствие :) + рассказывала себе о преимуществах безработной. Это все было круто, если бы не так долго :) Много свободного времени... график, который я сама себе устанавливаю. Больше возможностей учиться, заниматься спортом, встречаться с безработными подружками... Но что-то все это меня больше не радует. И я больше не могу убедить себя, что безработица - это хорошо...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите - много туров есть на выходные - на Говерле были? а с детьми.. ничего не мешает посетить понравившиеся места второй и третий раз уже с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене немає рецепту, сама така - глибока затяжна криза, за якою майже не лишається сил ні на що, окрім механічного виконання своїх людських та фінансових обов"язків перед дітьми та рідними.[+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то видела вашу фотографию. У вас очень красивая фигура. Думаю, вы со спортом дружны + просто сейчас у вас временный перерыв, но вы к нему снова вернетесь...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

біг - це супер. Тільки спорт і тримає [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Говерле не были... Но туры нам не очень нужны. Мы любим путешествовать в своей машине + Поищу варианты поездок туда, где мы еще не были...И да, вы правы, всегда можно поехать во второй раз в те места, где нам понравилось.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, не для всех. У меня от бега в висках стучит, морда красная + уши закладывает, усталость дикая.... Не заметила я, что бег мне здоровья и сил прибавляет :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 35. Ни о каких кризисах даже думать не хочу )))) + Выше писали, что мне рано еще кризис, еще все впереди ))))))Детям 8 лет и 4 года. У них сейчас нормальный, вменяемый возраст. Можно договориться или применить шантаж... В общем - с детьми справляюсь :)Да, действительно бывают периоды, когда с детьми трудно. В такие моменты я напоминию себе, что это временно и это пройдет. Помогает :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы не представляйте ничего, а танцуйте от печки тех предложений, которые имеются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернуться бы еще к чтению. Я уже год, как практически перестала читать + попробую, конечно... Надеюсь, что осилю...Спасибо за советы![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Попробую! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы меня огорчаете. По тем вашим постам на ликаре, которые мне попадались + даже трудно предположить было, что у вас затяжной кризис. Надеюсь, моя тема поможет вам найти что-то полезное и для себя!А еще мне пришла в голову мысль. Может ли депрессию, апатию вызвать ситуация в стране? Война на Востоке? Кризис? Страна на грани дефолта? Нехватака денег?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерзайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы молодец! Уважаю людей действия, а не людей нытиков + Самой очень не хочется становиться нытиком. Но пока получается только ныть :(Надеюсь, скоро получится еще и действовать!Уже просматриваю вакансии на ворк юа.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змініть кросовки. Я серйозно [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще 2 недели назад я пребывала в состоянии, аналогичном вашему нужно искать возможности, они есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах