Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, попробую через нехочу :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я тут двумя руками ЗА [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет желания ничего делать, потому как все кажется не нужным вы не видите результа того, что делаете. Нужно, чтобы даже маленькие шажочки каждый день кто-то одобрял, хвалил, критиковал.Попробуйте свой блог вести в любом виде- ютюб, фейсбук, жж, инстаграм. Собирайте подписчиков, вступайте в контакты - заодно подработаете ,глаза загорятся, подучитесь каким то техническим сложностям и маркетингу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей подруге 39, в следующем году посмотрим как это )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала надо, чтобы на эти собеседования звали... + я немного начинала отправлять резюме, ни разу не позвали :(Попробую активней.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходіть все одно, бо без йоги буде ще гірше. а вопщє, з апатією цілком можна жити. я от теж по життю унилоє роздратоване гівно, і нічо. вже звикла. і люде навколо звикли:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ соглашусь с Анной. составьте себе отличное резюме и сообщите всем своим друзьям и знакомым о том, что ищете работу [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать больше) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мне тоже в следующем году. поглядим :) а вам радоваться надо, что вам до 40 не 1 год, как некоторым, а еще целых 5!!! и детки у вас уже есть. это ж счастье несусветное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитаю еще несколько раз вами написанное и осмыслю :) + с первого раза не удалось )))То, что вы предложили, мне кажется для меня абсолютно неприменимым ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я осознаю все свои счастья ))))) Ценю их и люблю :) + Но..... все выше мной написанное все равно пока при мне.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+не опускайте руки. я вышла на работу после 9 лет дектрета с двумя детьми и в 39 лет. А казалось, что моя лучшая перспектива - это консьерж в парадном ( с двумя ВО). [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда ж тогда хандра? не понимаю. вродь с детьми на хандру особо времени не остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как нехорошо вы о себе написали!!!!! + Неужели так и обо мне кто-то думает???? Не хочется такого ))Я не хочу жить с апатией, я хочу от нее избавиться. Когда я весь мир вижу в сером цвете, мне самой это не нравится, на меня это не похоже. Я оптимист! Была... Надеюсь, и осталась.Да, на йогу попробую вернуться. Все-таки она мне нравится :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный способ! Вот только я пока безработная () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не понимаю откуда она. Ищу, чтобы избавиться () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста, подробней о вашем опыте + может он меня зарядит позитивом :)Я тоже долго уже в декретном отпуске и стала неуверена в себе[email protected][+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и второе занятие вам нашли! так глядишь - скоро будете заняты по самое нехочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резюме составила. Близкие друзья в курсе + остальным как-то стесняюсь сообщать...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Физическая нагрузка, которая Вам по душе. Здорово прочищает мозги, появляется эдакая мышечная радость, которая и в душу тоже заглядывает [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занятия у меня есть. Как заставить себя ими заниматься? + Я умом понимаю, что это надо, это хорошо... Но мне не хочется. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, мне тоже поможет :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет физической нагрузки, которая мне по душе ))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка різниця хто як думає? я останнім часом волію не боротися зі своїм настроєм/лінню ітп. зрозуміла, що вихлопу буде - пшик, тільки зайве останні сили витрачу. живу в режимі "надо благодарно прінімать"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах