Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теперь напишу вам точно собираюсь уже не первую неделю,но не пишу по то же причине,что вы описываете тут) смотрите личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то не про тебя, а про Степку) с тобой все согласны)) я вот кстати тоже пришла к мысли, шо если еще и бороццо с этим, то последняя энергия уйдет нафик, а унылая раздратованнисть с говном останеццо все равно))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то всьо добре. ти доборщаги, бачу, не доїжджаєш? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку? мою хвалят всю жизнь, но мне как-то невдобно от этого))) будто кроме попы и еще немного глаз во мне нет ничего хорошего) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да везде есть группы для начинающих) Какая музыка Вам нравится? Хотите танцевать сами или с партнером? вот примерно в таком направлении думайте. Есть классическая хореография, бальные, фламенко, современные всякие, да куча всего ))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я щас снова не в Киеве) а там то праця, то ячмень уроццкий, то зуб мудрости проблемно удалили.щас вот на поломанной машине думаем дошкандыбать домой на этих выхах.Надо будет в децкий мир на гната юры.У тебя какие дни праця?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бідняточко. одужуй! на цьому тижні - п"ятниця та неділя (після 13:00)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работу искать. Подработку, что-нибудь. Займитесь чем-то, что Вам нравиться и может приносить деньги. Еще хорошо фитнес помогает взбодриться. Именно тренажерка, но надо заставить себя ходить туда сначала. Потому как результат видно быстро, поэтому втягиваешься. Главное в любом деле видеть результат - на работе заработанные деньги, в тренажерке - красивое тело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шукати нову мету(+) Рік тому переїхали в нову квартиру, і після цього - хандра? А чи не була для вас оця нова квартира довгоочікуваною? Довго до неї йшли? Багато мріяли? При досягненні мети часто наступає період, коли почуваєшся розгубленою, поки не зрозумієш, в якому напрямку рухатись далі. Питайте себе: чого я хочу? Визначте нову мету:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не так давно делала, все в порядке со щитовидкой () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу бегать ))))) + я мало что ненавижу, но вот бегать как раз в этом малом списке )))Да, больше физической активности надо. Это я уже поняла. Попробую взять себя в руки и заставлять... А там видно будет, может понравится?Вы молодец, что побороли свою хандру. Я свою тоже поборю...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и не говорю, что все уже закончилось )))) + мне на йоге нравится, что темпа быстрого нет и бегать не надо. Все медленно и приятно :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня классная свекровь ))))) Я ее люблю и уважаю ))) + Она ко мне очень хорошо относится и не вмешивается в нашу личную жизнь... За что ей огромное спасибо! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я английский пока только учу, еще совсем не выучила... + и совершенно не представляю какую работу я могла бы делать удаленно.Где хоть предложения посмотреть? Думаю, на переходный период как раз то, что мне надо! Спасибо за идею![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы и идеи! Попробую... Надо только решиться () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, может хоть читать снова начну :) Спасибо за идею! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама хочу, зачем мне партнер :) Я реально заинтересовалась! + Спасибо! :) А музыка мне нравится совершенно нетанцевательная - рок. Но, думаю, что и другие стили, более танцевательные, найду для себя :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как же вы заразительно написали! :) + Интересно, танцы делают попу красивой? Мне актуально :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото в студию )))) + попы... Но можно и глаз )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дома мы не просидим + мы вообще не домоседы.Но вот сегодня обсуждали... Муж предложил проехаться на юг Киевской области к речке Рось и в парк в селе Буки. Там интересные места. Но сразу же отмели эту идею, так как старшему ребенку было бы очень интересно там побывать и решили без него не ехать. Думаем дальше...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Мне очень понравилось то, что вы уже написали! + Да, я тоже склоняюсь, что мое состояние вызвано тем, что я долго не работаю. Я очень любила работать и очень любила свои работы :) Я совсем не домосед по натуре. А сейчас получается, что я вынужденный домосед.Начинаю активные поиски работы!Только что отправила свое резюме на очень интересную для меня вакансию в очень интересную для меня компанию! :)Шансов туда попасть практически ноль... Но чем черт не шутит? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня :) Отправила резюме... Завтра продолжу () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Я вам написала () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я получила и ответила! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже да, искать работу... Тренажеры? Не знаю, не уверена... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах