Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для мене все, що Ви назвали, - великі й значні фактори, плюс до того власні втрати друзів, почуті фрази про "мені пофіг, що тобі потрібно", відсутність теплоти у спілкуванні з тими, хто дорогий, повний аут з фінансами та відчуття, що від тебе мало що залежить. Про позитивне мислення знаю. Чула, таке буває. Але в дива більше не вірю. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н авизначення мети потрібна віра, що все воно - не дарма а от що робити, як такої віри більше немає? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не думаю, что дело в этом. У меня всю жизнь от бега такая реакция + и в школе на физкультуре была, и позже, когда я занималась спортом для себя. Разминка включала пробежку. Так я за разминку готова была умереть от той пробежки. И потом, когда пробовала за компанию с соседкой бегать на стадионе. Всегда бег мне не удавался совсем. Больше пробовать не хочется.Хочу попробовать ездить на велике. Не очень умею. Но думаю, что смогу научиться. Два года назад купили мне велик, а я на нем так и не катаюсь...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу и буду дальше искать! Спасибо! Удачи вам!!!!!!!!! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваше состояние и ваш возраст имею в своем примере. Поэтому прекрасно понимаю Вас. Начните читать эту книгу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вывод, что это хрон. усталость? Никто не фонтанирует энергией, если ведет малоподвижный образ жизни. Надо начать с движения и тогда видно будет появилась энергия или нет. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали тему про семинар Петрановской "Если мама на нуле" ? не может быть у вас таких причин ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, и как следствие ощущение абсолютной бесперспективности :( Сама там (в апатии) же уже почти год :(...именно ситуация в стране рушит все надежды...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую. Спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую работу Вы ищете и где живете? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во....держитесь, Лариса, сейчас главное себя для себя сохранить все изменения во взаимоотношениях с друзьями, близкими, коллегами очень подкашивают веру в себя...а потом подумаю, а ведь они все тоже пытаются бороться с навалившимися проблемами как умеют...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно от близких людей слышать + "мені пофіг, що тобі потрібно". Но если это есть, думаю, надо как-то это принять и не перейматысь. Если вы не можете этого поменять то и расстраиваться из-за этого нет смысла. Я стараюсь позитивно мыслить. Во всем находить плюсы. Обычно у меня получается, но вот сейчас что-то приуныла...Вчера, когда я создавала тему, у меня еще и голова сильно болела. Немисил не помог. Сегодня голова не болит и все уже как-то получше, хотя проблемы никуда не делись...Как привыкнуть к тому, что финансовое положение семьи стало хуже - я пока не знаю. И плюсы в этом найти не могу )) Разве что, когда станет лучше - мы обрадуемся ))) Будем ждать, когда станет лучше и попутно искать мне работу, что тоже (надеюсь), добавит финансов в семейный бюджет...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не читала. Загуглю. Спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше прочитала, не не подойдет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в Киеве на Виноградаре + Работу искала в банках. Теперь смотрю вакансии, где могут обучить работе, так как в банках пока глухо. Я хорошо справляюсь с монотонной работой (документы, отчеты, реестры, циферки...), хорошо работаю с клиентами. Совершенно не мое - навязывать услуги. Звонить, предлагать...Если придут ко мне - я хорошо проконсультирую, расскажу, покажу... Но заключать договоры мне всегда давалось с трудом. Образование у меня "банковское дело", с цифрами дружу, работу люблю... Что искать - пока не сильно представляю.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall685547.html вот она, там есть ссылка на расшифровкуесли похоже, то расшевелить - не ваш метод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, Вам надо заняться своим здоровьем. И начинать нужно не с физкультуры. Продумайте питание, сделайте его более здоровым. Пейте витамины, это очень помогает в таких ситуациях, как Ваша.Голова болит. Ну как у такой молодой женщины может болеть голова? У Вас работы - непочатый край. Работы над собой и над своим здоровьем. Если бы я не ходила на работу, я бы целый день себе дома спа устраивала бы.Вряд ли что-то еще посоветую, мне уныние и депрессия не знакомы, меня страх гонит. Я не могу себе позволить расслабиться. Как только я впаду в уныние и перестану двигаться, вокруг меня все рухнет. От меня многие зависят, большая ответственность.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже,я думала:только со мной такое.. вы как обо мне написали.... раньше я справлялась и быстро, сейчас не получается и подозреваю,что не получится уже. реально утерян смысл жизни.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке!!!! Еще один человек, который мне казался оптимистичным и позитивным оказался в апатии :( + Это что ж делается???Может действительно из-за войны и кризиса в стране многих накрыло?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас другая крайность - гиперответственность )))) + Для головных болей у меня есть объективная причина. Это врожденное и это не лечится. В остальном со здоровьем у меня практически все в порядке. Медосмотры прохожу регулярно. Питание тоже нормальное. Вредностей не ем. Витамины весной пропила...Все люди разные, у каждого что-то свое. У кого-то уныние, у кого-то нехватка времени, у кого-то что-то еще...Я свое уныние осознаю и хочу с ним справиться. Думаю, получится.Пока я год его держала в себе, лучше не становилось и оно только накапливалось и усугублялось.Вчера я написала на ликаре и сегодня мне уже стало значительно легче. Я теперь хоть примерно понимаю в чем проблема и имею варианты ее решения.Надеюсь, у меня все получится![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы описали мое состояние годичной давности, тоже ничего не хотелось, раздражалась по любому поводу на мужа и детей, плюс личные обстоятельства вогнали меня в депрессию. Но я вырулила+ что я для себя поняла - пока я сижу дома с детьми, толку не будет.Я решила начать зарабатывать хоть какие-то деньги.Для начала освоила фотошоп, сама по видеоурокам. Разместила несколько своих работ на фриланс.юа, и к моему удивлению, ко мне стали обращаться люди. Потом разобралась, как делать сайты (одностраничные и полноценные).Первым делом, я купила себе абонемент в спортзал. Спорт+занятость вернули меня к жизни.А потом я вышла на работу, которую очень давно искала))Сейчас я полностью довольна жизнью, реально вот пишу это и улыбаюсь. ))Вам срочно нужно выбираться из домашнего болотца. Выходить на работу, знакомиться с новыми людьми, общаться, развиваться и радоваться жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вывод из описания автора. В книге это все хорошо описано, и о том как начать это движение там тоже написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я за вас рада! :) Такой позитивный пример! Спасибо, что поделились! + Домашнее болотце - это вы очень точно охарактеризовали... Да, так оно и есть. Пора выбираться из болотца - засиделась...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗУмба!!... во многих спортклубах сейчас популярное направление. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах