Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я, канєшно, дико вибачаюсь, но ви сьогодні зробили мій вечір (з огляду на мої особисті обставини):"еще, хотелось бы, чтобы обо мне были хорошего мнения свекровь...":)))[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вєлкам ту клаб:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотите ли начать бегать или ходить быстрым шагом для начала? И заодно будете планировать новые поездки во время хоть бы:)У меня было уже такое состояние, когда я лежала и не двигалась, ноги, как камни были, не реагировала ни на что, пришлось обращаться к психологу, который мне не понравился, но все-таки немного помог, потом в один прекрасный день все стало на свои места. Не знаю, как, просто раз и стало лучше и прошла хандра. Не дайте хандре и унынию завладеть Вами, вытягивайте из этого любыми способами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас, я сама с переменным успехом уже много лет такая. И, обращаясь к участникам: нафига спорт!! ))) Это то, что загонит меня в глубокую депрессию вообще ). Автор, не знаю, как у вас, но худшее, что я могу сделать в таком состоянии - это заняться какой-то физкультурой. Так у меня хоть есть шанс поделать все дела текущие, а с физкультурой я только и могла, что падать на пол. Любая. Плюс сопутствующее - собраться, выйти, одеться, раздеться... Разве что ходьба, да и то... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце я була така. кращий спорт - лежання в ліжку, але коли починаєш займатися, дійсно, за пару місяців відчуваєш після тренування м"язову радість. а ще коли починає виходити те, що здавалось неможливим... а ще коли новачків бачиш, які, так само як ти колись, ні присісти, ні нагнутися не могли, а ти на їхньому тлі типу ас... ну чи там, як дівки вище писали "коли попу хвалять"... мою, правда, теж ніхто ніколи не хвалив...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это реально кому-то помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, я тебя знаю, ты не то )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда ваша. я тож сама така, але фізра працює по накопичувальній. спершу здається, що ти без неї помреш, а потім розумієш, що вона таки дає сили. я раніше дитину в колясці за півкілометра довезти не могла, ухекувалась. а зара - нічо. правда, дитина вже до школи йде:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, Вы бросили, так и не начав? Два раза попробовали и надоело? Так чаще всего и происходит, физкультурой не нужно заниматься, а ходьба, ведосипед в лесу, в парке, очень даже помогают и очищают мозг. Самое главное, не бросать, просто поставить цель и находить время на прогулки или спорт на свежем воздухе, даже если все плохо или все болит, надо идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем вести такой все миллионы? заведите нишевый:) Ок, не буду больше о блогах.Есть отличная книжка на эту тему:" О чем мечтать" Барбары Шер. Читается легко, очень мотивирует. Ну и вообще книжки на тему мотивации другие можете поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бла-бла-бла... спитай у галюсыка, вона зо мнов жила. ти теж на перший погляд не така, але ж я тобі вірю... на відміну від...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допомагає глянцевим журналістам отримувати зарплату [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за каким-то .... фигом занесло нас с мужем в Оушен-Плазу. Я уже на входе знала, что мне там смэрть )). Ненавижу шоппинг. Хотя, куртку ребенку зимнюю купили неожиданно, хоть и не собирались - я все в Америке заказываю, но цена была хорошая. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляете как мир разнообразен - кому-то это помогает взбодриться:) или Вы думаете - я так, для поддержания разговора, что-то печатаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. теж мала нещодавно квест по закупівлі шкільної форми з тухлями:(( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то решила я изменить кардинально прическу. Стало еще фиговее настроение :)) Больше не хочу. Мне милее мой старый добрый конский хвост:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год занималась, все ждала, когда же станет хорошо. Хорошо мне стало в тот момент, когда я сказала себе: "Стоп! Ты же не обязана!" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, лет в 18-20 шоппинг помогает? Мне тяжело понимать, как утомительная ходьба по магазинам, в поисках очередной тряпочки, может спасти от депрессии. И я ничего такого о Вас не думаю, просто размышляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но на счет прогулок в парке я серьезно задумываюсь на так ради ходьбы, как ради свежего воздуха. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая связь? да, обожаю покупать себе обувь - может и этому есть диагноз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я лет 7 уже как в интернете это делаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха:)) Это верно! Может, не там занимались? Я спорт не люблю, ужасная лентяйка, но нашла то, что приносит удовольствие и помогает поддерживать нормальную форму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, каждый год благодарю бога (т.е. администрацию ))) ), что у нас нет школьной формы. Я как посмотрю на этих обалдевших родителей с детьми, я б с ума сошла точно. Тут за зошитами надо выбраться, я откладываю )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я больше всего люблю! Прогулки! Я уже не могу без них никак. Действительно полезно для здоровья, мы же не молодеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я щось взимку затупила в штатах замовити + курс був аццький.тре, мабуть, зараз про наступний рік вже думати[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах