Если пришла хандра - как себя расшевелить?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на счет 5. посчитала до 5 и начала заниматься. это как писать диплом - главное начать. хотя бы название :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего стесняться? вот начните с работы над собой. скромность - кратчайший путь к забвению. это не будет вам ничего стоить, зато потренируетесь зачотно+ а когда начнет получаться - настроение поднимется гарантированно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, и танцы - нет?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне важно, как обо мне думают мой муж и дети + еще, хотелось бы, чтобы обо мне были хорошего мнения свекровь и близкие друзья. Что обо мне думают остальные люди - мне безразлично.Вы сейчас пишете про настроение. Когда это просто плохое настроение - иожно понять. А когда в течении года плохое настроение (с переменным успехом), ничего не хочется и раздражаюсь - то это уже не плохое настроение, это хандра. От которой я хочу избавиться.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимистично :) Попробую. Спасибо. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня с формулировками мыслей плохо, это правда как раз собираюсь пирамиду минто читать, чтобы научится лучше мысли излагать:) Идея была такая:- все дела можно поделить на срочные и важные. Срочные делаете каждый день регулярно- приготовить, убрать, погулять, постирать. Без них никак. К важным можно отнести то, что дает развитие. Они могут быть и срочными конечно. В Вашем случае почитать книгу, йога, английский - не срочные ( вы пока не вышли на работу) и не важные для Вас лично.Может у вас плохо с самодисциплиной, может вам необходимо поощрение, аплодисменты. Блоги и дневники хороши тем, что дисциплинируют и при правильном подборе читателей -мотивируют. Если не любите писать -можно снимать видео и фото. Еще позже можно и монетизировать - забатывать на нем деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это сделать на практике? + Позвонить знакомым, с которыми я не общалась стописят лет и сообщить им, что я ищу работу? Или для приличия сначала об их делах спросить, а потом про работу? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пробовала? ))))) Где танцуют взрослые тетки, которые танцевать не умеют? + Но танцы.... звучит заманчиво! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да! сто лет тебя не слышала! как жизнь, как муж/дети и вообще? а я вот решила выходить на работу - посоветуй плз куда обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с самодисциплиной у меня порядок. Надо, значит надо + Похвала и поощрение нужны всем людям. Я не исключение.Спасибо, что написали подробней ваши мысли :) Но блог вести мне что-то не хочется... Мне сейчас вообще ничего не хочется...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шопинг, романтический уикенд с мужем, новая стрижка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и да- любите путешествовать ведите блог о путешествиях. расскажите о прошлых, пишите о планах, маршрутах, делитесь советами и лайфхаками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо! тетки танцуют везде, даже вот на балет ходют! и нравиццо. найдите в своем районе мамбу/кизомбу. там и партнеры будут и круг общения появится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как человек может мне посоветовать, если он никаким боком вообще к трудоустройству??? + и после вопроса о работе все вопросы про мужа и детей сразу лживыми выглядят. Понятно, что звонила, потому что мне что-то надо (работа), а не меня интересует как там муж с детьми поживает...Мне проще позвонить и сказать - Привет! Ищу работу! Если есть идею - делись )))) А потом уже про мужа и про работу :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блогов о путешествиях миллион :) Кому нужен миллион первый? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала загуглю что это вообще такое ))) + да, танцы - это идея!!! Я прям оживилась![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К эндокринологу сходите, сделайте УЗИ щитовидки [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы искренне поинтересуйтесь мужем и работой. тогда и разговор сложится теплее. и круг общения опять же обновится. и сарафанное радио еще никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не моё все это + длинные волосы обрезать жалко.шопинг утомляет сильно.романтик с мужем - надо придумать куда деть детей, а это не очень просто... Но, похоже, таки в эти выходные мы будем без детей! Вот только совершенно отучились проводить время без них. Даже не представляю, как бы мне хотелось провести время с мужем так, чтобы это было возможно только без детей.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! *оживляется*. Это ж я! "Унилоє роздратоване гівно" (с) Как точная, исчерпывающая формулировка! Надо на визитках вписать! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путешествия - лучшие лекарства! У меня такая хандра годичная переросла в затяжную депрессию, работа не помогала, как-то вырурила, как-то...Очень помогли путешествия, спасли прямо. Спорт, бег очень помогает, помню, Катарина писала, бег до седьмого пота и мокрой майки, правда, очень эффективно, сначала тяжело и очень, потом втягиваешься и становится легче, главное, заставить и не бросить сразу. Все временно, помните это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я буду интересоваться, это в любом случае будет искренне + Неискренне я просто не умею. Если оно мне нафик не надо знать как там родня, я и спрашивать об этом не буду даже ради приличия.Попробую обзвонить знакомых... Как бы им еще сформулировать, что я вообще ищу...Последняя работа была в банке. Потом длительный декретный отпуск, за который я только английский учила. Банк накрылся, с февраля я официальный безработный. В других банках ситуация не лучше... Искать в банковской сфере практически бесперспективно. Надо меня квалификацию. На какую? Как понять? Готова учиться новой работе, но где учат?Короче, получается, что я даже не очень знаю какую работу ищу.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, что все временно, когда скандалят дети :) Перерастут... :) + мы только месяц как приехали из поездки по Болгарии. Да, на какое-то время я оживилась...А дальше что?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с бывших коллег. ситуевина в банках сейчас аховая, э то да. но вы ж знаете, что новичкам везет? а вы сейчас таки новичок после длительного перерыва.+ где учат? да нигде не учат. все хотят готового сотрудника. вы начните с обзвона бывших коллег, пообщаетесь - мысли появятся. гарантирую! если не получается самой - сформулируете свои пожелания по результатам общения с людьми. наверняка кто-то поменял сферу деятельности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах