напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

жена может еще поразвлекать детей в пределах квартиры, муж будет не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп+ мне удобно было и вместе с ними и без них (если бы он предупредил что не хочет)мне неудобно с его кривым лицом гулятьа оно как то внезапно обычно появляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка не общая, дочка мамина () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно. И накормить всех и убрать после всех. Главное, что все вместе и мужа никто не трогает () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельно не гуляет. смотрям фильмы вместе. может отвести в школу-забрать если прошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы можете сделать что б не гулять " с его кривым лицом"? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу одно: его ребенок - его проблема, не ваша. пусть вас не парит как он проводит время с сыном если он склонен обижаться - обидится в любом случае, но вы хоть проведете время как хотите, на пляже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут такая тонкая грань) я может тоже не фанат качелей) но у меня ребенок есть которому все интересно и все нравится+ и если не я то кто?может я б тоже полежала -пусть кто то сходит погуляетОн же привозит мне сына и при этом гулять с ним не хочет. Чтоб кто с ним гулял? или ему не надо?может и не надо, он вообще не приучен где то бывать в интересных местах, сгорбится в комнате и сидит в планшете. Но когда я играю с ним или просто общаюсь- заметно оживает.Но как это будет выглядеть если я демонстративно стану заниматься только дочкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не гулять с ним..а что еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть "я опять во всем виноват"))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: вы, вероятно из энергичных людей, скажу вам что меланхоликов и флегматов это напрягает скорей всего муж не хочет с вами прыгать и бегать, просто откладывает ссору на последний момент, когда уже деваться некуда. вот и получается что он сначала соглашается а в критический момент дуется. если это так , это неплохо, дайте ему люфт, покажите что сами не против чтобы он полежал дома. ну нет у него такого заряда как у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но Вас же еще что-то беспокоит? "он обидеться" и про то что его сын будет без внимания, - просто определитесь в приоритетах для себя самой - и сразу будет все намного проще[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы дорожите этими отношениями, я бы начала выкручивать их в свою сторону, вот это все выложить и ему и сказать, что ты можешь дуться сколько угодно, но минимум раз в 2 недели мы все вместе будем куда-то ходить, потому что наших детей никто выгуливать не будети сказать, чтобы прекращал эти разговоры "семья" не "семья", могу себе представить как это подрывает ваше доверие, чтоон хочет этим сказать? напугать вас, что может собрать вещи и уйти в любой момент? или как?в отношениях заинтересованы обе стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале я бы хотела гулять с ним )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, это то что Вы хотите на самом деле, Вам нужно совмесное ПРИЯТНОЕ времяпровождение с мужем Вы можете этого мужчины каким-то образом уговорить/заставить/или хитростью вынудить гулять с Вами и ипри этом что б с лицом у него был порядок?))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж винит БЖ в том, что сам обеспечить не может им, видимо, изначально обоим не до детей в принципе. Потому я не вижу смысла вам изгаляться и придумывать досуг. Пусть сидят надутые, гуляйте с дочкой как привыкли. Спросите перед выходом- вы с нами или нет? и все дела.У меня в доме подорванная на прогулки и поездки в основном я. В прошлом году муж иногда был против, типа лучше поспать)) дочка хотела только на площадку у дома. В этом они сами спрашивают, куда сегодня едем)) привыкли и хотят куда-то, выходные без поездок не выходные уже. Потому если есть силы и желание- ну развлекайте. Детей важно напитывать положительными эмоциями. Но если муж устраивает дет сад с "я не разговариваю" от того, что прошелся и потом отдыхает 2 часа- ну не знаю, я бы тоже отдыхала. Вплоть до того, что холодильник вон там, а пиццерия за углом.)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама его в детстве не унижала? И что там с выпивкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему демонстративно? Сыну можно предложить, хочет - ок, не хочет - тоже ок, занимаетесь с дочкой. Мужа я бы не втягивала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пьет. он поздний сын с ним носились до определенного возраста. потом правда лет в 16 родители уехали в село, на пенсию. они с сестрой остались сами в городе. травма?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно.надо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне кто- то такие ультиматумы ставил - пошел бы лесом)) Кому надо "выгуливать детей" тот пусть и выгуливает) я тоже могу если есть желание, но не по установленному кем-либо графику.Терпеть не могу площадки и прогулки - поэтому у нас для этих целей няня есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в основном такой,но вот иногда находит( и резко причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пора, имхо Вот читаю вас и мне странно - зачем кого-то куда-то тянуть силой?Или интересно должно быть всем!! Или тот кому не интересно имеет право в этом не участвовать.... А как иначе??? Типа добровольно-принудительный поход в музей? Мрак!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..не умею я красиво. заскочил пообедать + от приготовленного мною отказался и меня понесло )сказала что думаю, что папаша он никакой, глаза в пол и в ответ море упреков, при чем не по теме ))) типа ночью споткнулся о дочкин сачок))))на вопрос почему если дома малой втыкает в планшет -то значит ним БЖ не занимается, а у нас втыкает -то что? тишина... убежалну ок. пусть готовит сам, а я буду кушать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радость )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах