напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) он сам хорошо готовит. типа скучно будет. но тут я в недоумении, наоборот лежать с ноутом не будем мешать, на улицу тянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Ира вам же и написала - ничего не делать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно то так, но он пообещал - а она виновата...мило однако [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не пошел бы он на№й со своей простотой и пионЭрским порывом? извините, не сдержалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам это зачем?)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа скучно? так пусть делает так, чтобы ВАМ не было скучно с ним семья - это вообще-то работа для обоих, а не для одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше - пусть дает ссылку хльопчику, чай не беби, пользоваться интернетом умеет пусть сам себе выбирает, вы оплатите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он может обещать сыну, жене обещать заниматься свои сыном как-то))))))) а обещать жене, что он займется своим ребенком, ну, я не знаю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ссорьтесь из-за этого, плавно отпустите ситуацию, в первую очередь это его долг перед своим сыном. Вы можете предложить брать его раз в месяц, хочет пусть берёт, не хочет не берёт. Как-то так. Плюс ещё есть такой момент, подросток, растёт без папы, маме его очень сложно, отношения с мамой могут быть натянутые и тут Вы его приручаете, такая типа семья, мама, папа, сестричка и он, выходные на природе, коктейли, а потом бац, иди домой. Это всё очень сложно и может обернуться нехорошим. Сохраняйте дистанцию. Можно следить что бы муж своевременно платил алименты, передавать подарки на ДР, но без подлинного желания папы нельзя включать мальчика в семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы диваны не пачкались :)) ну и для поддержки погоды в доме :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. так и сделала. но таки это теперь моя проблема) ну он ведь за мою платит тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы сказали? какая вам вообще разница что делает его ребенок? если отцу все равно, зачем вы вмешиваетесь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну слушайте, 20 минут потратили зато никто не трындит лишний раз и мальчеГ не в обносках рядом с вами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы планировала день с дочкой+ мужа бы ставила перед фактом. Мы с дочкой идем на природу, в Мак, есть мороженое, на ролики и т.д., выходим в 10 утра, если хотите, то присоединяйтесь с сыном. А там пусть сами решают с Вами тусить или за планшетом сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делает так, потому что ленивый. Все. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того чтоб диваны не пачкались и для погоды можно просто не брать к себе чужого ребенка) в Киеве есть масса мест для досуга отца и сыначуть не написала и святого духа)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваша - это совсем ваша? он ей не родной отец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше - для того чтобы диваны не пачкались - не надо детей заводить :) хомячки рулят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так скажите пусть или делает как вы спланивали или не везет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще самоустранилась на год. он и не брал его к нам+ муж поначалу наоборот хотел чтоб он плотно вошел в нашу семью,но когда понял что я если прилагаю много усилий то много и от него требую то быстренько успокоилсяя не пойму как мне сейчас - на следующие выходные,нормально будет если я поулыбаюсь и уйду с дочкой на пляж ? он начинает меня подкалывать , что , мол, ты говоришь семья- семья, а сама как поступаешь?и отпуск...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам то что? обида - это личный и осознанный ВЫБОР обидевшегося [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то бредово получается, сначала едим твое, а потом каждый свое :)) общих детей же нет... в общем я бы в такой ситуации была против, чтобы в выходные супруг хз где был без меня, тем более мальчик автора не грузит, странно ведет себя папа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, Лесь. Обицянкы цяцянкы и никому ничего не должен [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, так он вас на слабо берет, идите с дочкой, пусть с сыном сам разбирается семья - это семья, а не женщина лошадь, мамка, нянька, швачка и на дуде грачка для 3!!!! детей! включая мужа[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вас. Автор живет с ребенком, в своей квартире, приняла мужчину. Живут втроем. Есть желание общаться - пусть общаются. Своего она никуда не денет, это его дом, а мужнин? Чем плохо к бж поехать и там погулять?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах