напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну этот может устраивает, но меня нет. и не факт что малой захочет. все таки -папа родной, а я кто? от гидропарка он же вчера отказался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сапоги были) с тех пор обувь мне покапает с удовольствием) то есть обучаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, у вас разные темпераменты, но все это осложняется его скверной привычкой надуваться если бы меня кто-то гонял каждые выходные по музеям, я бы взвыла, но дуться бы не стала, а сказала бы как есть - меня это напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и идите себе в гидропарк))) если они оба не хотят в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любит . Он вообще по моему другого отношения и не знает - он и дома у мамы лишний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, растет таким же..один в один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего Вам этот муж? если с ним ни поговорить ни отдохнуть ни спросить?нравится жить обиженно и постороенной?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том что не разговаривает .я ж и спросила-нафиг пошли если так не хочется? я б сама пошла в гидропарк. ответа нет уже сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чудесно, дайте им вдвоем время провести, по-моему вы как азербаджанский комсомол сами придумываете проблемы, потом их преодолеваете. пусть лежат себе вдвоем по углам с планшетами - их дело. если бы мне было жалко какого-то ребенка летом в зимней обуви, я б купила шлепки за 35 грн, и не мучилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот думаю- если с ним спокойно поговорить, все будет ок. но это надо пригласить на разговор, подобрать тон, успокоить..ну я так с дочкой не всегда могу) а если не играться -будет молчать как индюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем спрашивать? говорите : я на пляж, и идите себе. кому надо - догонит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди разные.... Ваш муж не любит, когда его кто-то напрягает - никто такого не любит... Хотите - ходите вдвоем с дочкой, не вижу проблемы.Надо как-то искать компромисс. Но находиться рядом с человеком, которому надо движ, а для тебя отдых - это лежать с планшетом, это тоже тяжко.Мы вот сейчас на море - ну покупались, валяемся в номере дети с планшетами я с ноутом - заходит к нам в номер моя мама и начитает причитать - почему то, почему се, иди с ними погуляй, идемте туда, забери у них планшеты... Я вот тоже такого не понимаю - хочешь гулять, иди гуляй. Зачем колхозом ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и обоснование под такой вариант подтянуть можно - может вам с сыном хочется побыть вдвоем, без меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка хочет))) я б с ума сошла если бы меня куда-то тянули и коктейли в рот вливали без желания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вне таких ситуаций он нормальный человек. искать идеально мне подходящего? так может я ему не подойду )))в принципе из любой ситуации есть выход, хочу найти наиболее удобный для себя + надоело менять мужей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коктейли как раз с удовольствием )) мальчик хорошо кушает. так и скажу в следующий раз+ главное сказать это без обиды и упрека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько времени вы уже вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. а кокошник и хлеб соль не надеть? он по отношению к вам тоже приглашает на разговор и подбирает тон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж обидится если она с дочкой пойдет и скажет что это не семья)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что б найти наиболее удобный для себя выход, нужно просто начать делать так как удобно Вам это очень простоа все остальное, выкрутася, подстраивания, - это уже не удобно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он с вашей общей дочкой время проводит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так муж же хочет, чтобы семья выходные вместе проводила, я так поняла + типа все сидят дома, муж в ноуте, дети сами по себе, жена сама по себе... Но типа все вместе и его никуда не тянут.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах