напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наверное забыла. мне только самое яркое запоминается :) а если я не ввязываюсь в тему - значит она была недостаточно яркой для меня :)и вообще -пойду кино с мужем посмотрю. а то обидится, замолчит, как же я тогда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой устав: не делать ничего из того что меня разрушает. Помниt что все что я нi делаю — я делаю для себя. Если получится что-то сделать для других без напряга для себя — это ведь прекрасно, не правда ли? Не всегда получается так, но я стараюсь. Беречь чувства мужа — это также хорошо как i передавать ему ответственность за eгo собственные чувства. Во всём этом главное — удерживать разумный баланс и быть ему другом а не родителeм для него [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так привыкла с детьми общаться, куда то ходить.+ просто если я одна а он на диван- то я двоих тянуть не буду. принципиально,ни за бабло и бесплатно.Вместе так вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит пытается, понимает, что это нужно, но все равно считает что можно без этого прожить я считаю что отсутствие совместного времяпровождения - отдых - это огромная проблемаВы представьте что так будет не год и не пять - так будет все жизнь, он будет вечно бурчать, а на прогулки Вы будете отправляться с детьми, подругамижить так можнодля меня например это невозможно ("пробовала")[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а новогодняя тема про шубу случайно не из этого сериала? шуба=салат :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он работает больше стандартного рабочего дня и на выходных? может и вправду устает?и вообще, похоже вы пытаетесь впрячь невпрягаемое - домоседа-любителя компов и себя, которая любит гулять и проводить время на природе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну таки да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор Вы не хотите обидеть мужа, за то себя обидеть позволяете Вам важнее настроение мужа, чем Ваше? его благополучие важнее Вашего? что еще ВЫ готовы пожертвовать ради того что б муж не обиделся?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.лично моя собственная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я уже задумалась что и с родной бы было так же(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, поняла, задача автора изображать семью для томного созерцания супруга, сам он не может, не хочет, не умеет (выбрать нужное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про мертвую руку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие все-таки разные люди... мой бы замолчал хоть на день, а то или нудит, или орет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и пока у мужа это чудно получается .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темя была моя) + после того случая доооолго было все как у людей. вот до вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню только про НГ, про руку не помню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йес))) театр одной актрисы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про руку не помню, про шубу помню кадра который надулсО и испортил всем праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про шубу и молчание и я устал) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо... то вы не знаете КАК у людей...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может) тут другое, я ж отлично гуляю и без него.. у нас всегда 10 вариантов чем заняться на выхах.Но он привез мне малого, и устроил ссору,зачем??? реально мы всегда ругаемся при ребенке, он наверное меня воспринимает ужасной стервой((+ а я не могу ему сказать что хотела и то и это но его папашка все делает для того чтоб у меня ничего не вышло ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Которую вашу тему читаю и понимаю, что у нас мужья очень похожи )) Как по мне, то есть у них какая-то неуверенность в себе. Любят самоутверждаться за счет других. Мой постоянно жалуется на БЖ, какая она плохая и т.д., а сам точно так же ведёт себя по отношению к детям!Мне кажется, что они оба еще и ленивые. У нас если дети приезжают на выходные, то сидят с утра до ночи за компьютером, папочка лежит с телефоном, играется. И ничего, что детей месяц не видел. Сейчас меня всё достало. Я замучилась на пятерых готовить 4 раза в день, мыть посуду, зарабатывать деньги и жалеть бедного и несчастного мужа. Четко распределила обязанности между всеми. Детям делаем программу, никто не сидит целый день за компьютером. Посмотрим на сколько хватит мужа ))Да, и еще. Дочка мужа хамит страшно. Муж не реагирует на это, т.к. сам в последнее время так разговаривает. Я сказала, что кто в доме хамит, грубит, огрызается, тот сам себя обслуживает, готовит еду и т.д. ))В общем, поддержу вас морально. Держитесь, наблюдайте, делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ленивый ,да) но все делает если не требовать а просить) я уже привыкла и научилась пользловаться. ... а тут снова здорово..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спросите у мужа зачем??? почему Вы не можете ему задать вопрос? проще обижаться?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах