напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у всех бывают перемены настроения одни выходные - не показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто есть другие люди, не такие как вы))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. ну а как тогда -он привозит сына, а я беру малую и сваливаю на пляж? это еще хуже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно - чем менее жирное молоко, тем пышнее коктейль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы берете слишком много на себя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде я припоминаю, что вы уже жаловались на него, что надувается ни с того, ни с сего и молчит сидит. муж, конечно, так себе. По-взрослому с ним пробовали разговаривать? Типа, муся, я уже все продумала, все организовала, тебе только встать с дивана осталось. или, муся, быть отцом - это значит заниматься чем-то с детьми, а не в планшет пялиться, жалко мальчика.ну или ищите, что на него воздействует. вот мой муж любит перед другими людьми держать лицо, я этим пользуюсь. как надо дома поубирать, сразу говорю, что гостей позову :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. но все дети хотят внимания родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это классика!)))) Пока я была святой и пыталась наладить отношения моего мужа с его старшей дочерью - была видимость отношений(ну,кроме ежемесячного содержания), Как только мне это надоело, так и мужу это триста лет как перестало быть нужно.А уж всместе на отдых при таких раскладах тем более не может быть и речи, ну разве что вы мазохистка и у вас минимально 10 отпусков в году, тогда да, можно себя задвинуть.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. но он ни-ког-да так не делает. Он везет на диван. + сказать не вези или уйти с дочкой я не могу,это смертельная обида.В этом то и сложность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прикол в том что когда малого привозит, то в основном так . когда его нет -нормально все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не привозит сына, а едет к нему домой, в зоопарк, в гидропарк и тд, он ведь любит ребенка, дайте ему возможность Побыть с ним наединеПообщатьсяНе хотите мешатьТак им и скажите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому хуже? ваше дело предложить, его дело - принять решениеда - да, нет - значит нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) пошла звать гостей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать одной? обидится ... он когда узнал что я собираюсь более чем на месяц уехать-аж побледнел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и давайте внимание своему ребенку. В чем проблема? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так задайте вопрос в лоб - почему так? может его что-то гребет внутри, а вы должны интуитивно догадаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже, но тут, похоже, не просто съезд, он же еще не разговаривает О-о [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могите и дальше и тяните на себе))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не обиделись что он на вас сына своего сгрузил? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если обычно ваш муж нормальный, общительный, не склонный замыкаться в себе человек - значит, есть какая-то причина для таких перепадов настроения, мне кажется. + Наверное, надо спокойно поговорить и обсудить ситуацию. Возможно, он что-то не озвучивает. Так и скажите: "Если ты не расскажешь мне, что тебе не нравится и что тебя заботит, я никогда об этом не узнаю и неприятная ситуация будет повторяться снова".У меня тоже так бывает, когда мы планируем какие-то совместные мероприятия с моей мамой: она очень активна и общительна, а я хочу иногда иметь часик-другой одиночества. И когда она стремится по максимуму использовать каждую минуту отпуска, меня уже к концу второго дня начинает немного подергивать. Я молчу, и когда она предлагает варианты типа "пойти в замок" или "поехать в аквапарк", таки выбираю более безобидный замок, но, наверное, со стороны выгляжу в это время примерно как ваш муж ))) А кроссовки пускай таки ваш муж купит ребенку летние - потому что если доведет до микоза стоп, потом лечение дороже обойдется ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наезд)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ставила условие, что или он встречается отдельно или вы все вместе проводите время [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обидется..и что? а как он иначе поймет что обидел Вас,если не через свою собственную обиду?? От обиды еще никто не похудел и второй нас не вырос....Вы у себя одна! все остальное вторично...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, кому хуже, авотору? Останется слишком много времени на себя? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И диагноз этот - манипулятор:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах