напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще помню про некупленные сапоги, которые обещал, его уезд на дачу и как жена ему написала обидную записку чтоб призвать его к совести манипулятор хренов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по разному, но дутия не было, нормально ругались ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не согласна (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне надоело просить. Тоже ведь не требую, прошу. Но мне проще самой сделать, чем в 150 раз просить )) Мне родители мужа недавно сами после очередной его ссоры с ними заявили: "Ты не можешь себе найти другого? Нормального мужа?"Ну если уже родители такое говорят, даже не знаю)))Не знаю как у вас, но мой умудряется со всеми ругаться. Все вокруг плохие, один он хороший и знает как лучше сделать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если задать мужу еще вопрос - он еще сильнее обидится) неужели не поняли еще?)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во! верная у мужа тактика [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете быть не согласны, но пока вами манипулируют и пока вы выполняете все четко по плану вашего мужа) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно, это характер такой... лечится только при наличии душевных сил и вашего желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу так чтоб выиграть в этой ситуации ) ну вот как то так без явного-не привози, ты плохой отец (а у меня язык аж зудит), мы обойдемся без тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете что он ей ответит? "Ты меня не понимаешь. Если бы понимала, не задавала бы таких вопросов" )))) Будет громко и демонстративно вздыхать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это все до шубы было или после? :))) в смысле в этом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже. и самое обидное- на этапе переписки и встреч в кафе мы это обсуждали, я робыла наголос ))) + можно новую тему завести "Где вы их таких находите?" ))) а он что показывал что он такой?возил, водил.. мы первое лето по всем выставкам, галереям ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите..я сама уже не помню))дачи у нас нет))) помять у вас хорошая но таки смешали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 любимая фишка- непонимание..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или еще скажет- я ничего такого не делал. ты все придумала. я нормально шел и просто молчал, а ты психанула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой спокойный. он никому не отказывает. просто другие не наблюдают его кривую рожу- попросили, сделал. пошел лег и лежит,никто его не видит. + а я с ним живу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще Ваш Новый год помню, ничего не изменилось... [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: сін папу любит? вот мой муж, который играет с детьми под угрозой развода - обожаем детьми))) потому что он их может довести до диабетической комы конфетами, позволяет сидеть до 12 за компом, не проверяет уроки, не делает гимнастику, не заставляет чистить зубы итд))) как они его любят, не передать. а я сижу с ними одна на пляже и думаю про себя "ваш любимый папашка так не делает"))) дети они сволочи, им плевать на то что я берегу их поджелудочную, пытаюсь вырастить из них образованных людей без горба от сколиоза))).папа у них растлитель и праздник, потому что даст денег и отправит за конфетами, а на пляж: любимая, я пляжи не люблю и всякие игры с мячиками, хочешь едь и прыгай)))вы, на мой взгляд слишком уж усердствуете. пусть проведут выходной муж и его сын как хотят, а вы идите с дочкой и делайте что вам нравится. это его ребенок и их отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че дуется? ну не хочешь идти - не иди, только к чему эти разговоры "не семья, бла-бла-бла" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как смешала? вы писали ему записку, что он пообещал купить сапоги и не купил, что-то такое поучающее жизни, спрашивали нормально ли написано, а вам тут написали, что не надо оставлятьа муж в это время уехал куда-то там [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровно за год до шубы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, 100% и снова она плохая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что его не устраивает вариант он дома, а жена с детьми на пляже - это не семья, вот как! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах