напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он видит смысл в мойке балкона:) а в гулянии - нет [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гениально! Я б тоже так делала. Но тока жрать им не наготавливать, иначе выход из дома затягивается (из личного опыта) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к жене не надо относиться как к маленькому больному ребенку? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-а-а, как все знакомо... мужайтесь [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька, мне так нравится Остров Свободы в Гидропарке. Были там в субботу Давайте вместе на пляж ходить. В субботу я туда таскала ноющего среднего сына. Все, я зареклась. буду теперь ходить только с теми кто туда хочет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам с одной дочкой легче, то вообще непонятно зачем вам все эти телодвижения [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не вечно))еще в пятницу он выхватывал у меня тряпки и швабры на балконе, бегал за моим любимым молочный коктейлем в МД и улыбался... сегодня он кушает отдельно, не разговаривает до такой степени+ что мы тупо проспали (включила телефон заряжаться в выключенную розетку) а он видел сколько уже время и тупо молчал.как и почему человек в один момент превращается в скотину я не понимаю( и где он настоящий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оце все почитала не читала відповіді поки що. Якщо малий нормально Вас сприймає і при цьому Вас не напрягає, то відпочивала б у форматі "без тата" - а тато підтягується, коли є можливість (читай, коли на них "снізошло").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! давайте в воскресение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? какой в этом смысл для автора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично. если погода будет. У меня балет закончится в 14.40. В начале четвертого могу быть в Гидропарке с Ваней[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вопрос. Видимо "их" опять недостаточно поняли [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, у вас нормальный муж - не инфантил и не скотина Это большое счастье. Да еще и с чувством юмора[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я DOleska [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он именно такой настоящий - с такими припадками - это и есть его сущность Вы это все или примите (и мороженное и припадки) как должное или действуйте в другом направлении, только не переживайте и не мучайтесь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут я просто не понимаю, что вас заставляет это делать Вас кто-то просит? вас кто-то благодарит?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, можете мне в почту, которая в подписи черкнуть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато вам не скучно, а то живут пары однообразно, женам начинает в голову всякая блажь лезть типа шуб и часов Шанель, а вам о таком думать просто некогда, вас переключили один только вопрос и он к вам: зачем вам весь этот цирк нужен?([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убеждаюсь, что именно женщина-строитель отношений потому-вы в силах их повернуть в любое удобное для вас русло. Примерив ситуация-я бы точно гуляла с 2мя детьми, водила бы в музей сама и ненавязчиво внедряла в эту идиллию мужа. Он просто не умеет/лениться строить отношения, потому-надо приучать, как кота к туалетному лоточку.Не понравилось, что у вас такое разделение-твой ребенок, мой ребенок. Все дети в доме одинаково заслуживают на внимание/игру/вкусняшки/чтение книг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как втянуть мужа, если он а) не разговаривает с тобой б) все время подкалывает по поводу что это не семья и что виновата в этом жена + муж решил внедрить (читай спихнуть) все хозяйство касательно своего сына на жену, а жена при этом хочет внедрить мужаЛебедь, щукаТолько рака и не хватает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черкнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах