напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну якщо вже він у мене вдома то йду з двома дітьми (якщо в малого є бажання). Ні - хай сидить з татом дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чеэта... БЖ может сыграть роль рака вполне :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разговаривает-это временная опция вечером или завтра ж начнет.Не семья-спросить, что в его понимании семья, какой бы он хотел ее видеть. Хозяйство на жену-да не проблема....конечно на жену и потом, в процессе выполнения, просить его вынести мусор, сына-попылесосить, дочку-вытереть пыль. За час быстро все сделали и "Дорогой, я пошла гулять с детьми. Мы планируем пойти на пляж. Будет настроение-присоединяйся. Если решишь прийти, возьми на всех коктейль".Все делать спокойно, размеренно и я добродушностью. Потому что с претензией-вызывает только желание нахамить и сделать наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ничего более постоянного чем временное, не первая тема автора о обидах ни с того ни с сего. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне напомнили ситуацию, как мои родители, поссорившись, тоже не разговаривали друг с другом + отец написал матери записку: "Разбуди меня в 6.00". Утром мама дописала к этой записке, как в анекдоте: "Вставай, уже 6.00"И как бабка пошептала! Они ссорились все равно много, но вот этой фигни с бойкотами больше не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это просто мужчине выгодно строит из себя имбицила, пока кто- то вокруг строит с ним отношения. [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а если просто говорить: МЫ ХОТИМ на пляж, хотите идите тоже не хотите - оставайтесь. Семейные ценности, при всей любви к ним не должны быть орудием порабощения и манипуляции - ни кого из ее членов[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните что хотите с ним, но то что вы считаете жилаемым - ему в тягость и вы это видите. Поэтому не хотите весь отпуск расстраиваться[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету разделения. Автору по факту больше есть дела до "не ее" сына, чем его отцу потому что она из тех женщин, которые не могут спокойно жить, если у ребенка что-то не так[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) анекдот в действии ))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парня, по ходу, используют все....(((+ Муж-чтоб БЖ ткнуть носом, что она плохая мать..Вы-чтоб мужу угодить..Мальчишку жаль..Сорри..С мамой что там, не нам судить, ИМХО..Но ни Вы, ни отец его не учитываете вообще..каждый воплощает свою картинку, чтоб не соприкасаться с реальностью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, есть свои дети, а есть все остальные и меня очень удивляют женщины, которые жертвуют комфортом своих детей ради мужниных, соседских, детей друзей и тд, есть своя семья, собственная, в ней свои правила игры, и свои члены семьи, остальные - гости, вот и пусть остаются гостями) не стоит свое личное время и пространство так навящиво разделять с ними) есть свои дети и им всегда есть о чем поговорить с родителями, и что обсудить, что я бы обсуждала с чужими детьми- мне не понятно, мне и правда все равно как они там живут, и чем они живут, неужели это правда кому-то интересно и нужно? или зачем этот цирк с совместным отдыхом и досугом) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бойкот и все его поведение - это эмоциональное насилие. Вам решать готовы ли Вы терпеть насилие по отношению к себе. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парню по ходу классно, лишь бы не дергали миллионы таких семей, именно таких, еще лучше с совместным опекунством как за границей, и ничего, две недели с мамой, две с папой, все отлично, не надо усложнять, пусть люди живут как им нравится, не надо вникать в их семью- это не автора семья- а бывшая мужа и его жены и пусть гребутся там сами как хотят) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит "чужие", если речь о ребенке мужа? Если муж - часть семьи, то и его ребенок - часть семьи. Только вот тут муж явно себя частью семьи не считает, несмотря на разговоры [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм...Хорошо, если так гладко получается..ИМХО, нелегко выстраивать отношения с чужим тебе подростком...Как можно полюбить по принуждению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парня по ходу никто не спрашивал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а где можно почитать доступно о таком явлении? А то все кругом пишут, а я не разобралась в вопросе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почему муж не считает что это его ребенок? Он его спихнул на НЖ и все9 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас поищу-я когда-то в конфу:"Насилие в семье" бросала пару статей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюзан Форвард "Мужчины, которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят"+ _Сюзан Форуард, Эмоциональный шантажЛанди Бэнкрофт Мужья-тираны. Как остановить мужскую жестокость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут немного..+ http://gestaltclub.com/articles/stati/o-psikhoterapii/4509-selfi-i-abyuz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. заметано. напишу в почту свой телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никому угождать не собираюсь))) я просто смотрю и вижу, такой уж у меня дурацкий характер+ что1 ребенок одет в те шорты что я ему два года назад покупала и теплые кроссы2. сгорбившись сидит сутками в планшете или в телефоне, стал хуже учиться,3. сидит в отдельной комнате ( в гостях кстати) и с ним отец не общается4. заметно оживает когда с ним играют, расспрашиваютЕсли б я хотела угодить мужу я бы не лезла куда меня не просят,заказала за его деньги ему сандалеты и кроссовки и гудбайМне кстати и психолог советовала так не погружатьсяИ год его у нас не было и я не лезла, даже когда случайно увидела что он влюбился и забросил школу (кста, узнала об этом раньше мамы, сказала мужу -не заехал бы ты в школу, кажется там полный пипец , он отказался, через две недели позвонила БЖ что ужас ужас что творится)Я и не лезу , но я привыкла проводить выходные активно, муж бы 100% обиделся если б мы вдвоем с дочкой пошли.Он таки и обиделся больше всего как я поняла что мы вышли молча в Гидропарке. Но ведь мы спрашивали -кто хочет искупаться? Он купался в ванной?- отлично, мы его не заставляем, сами пошли .Поэтому меня и шокировало- что он меня не предупредил что никуда идти не хочет, а устроил на выходе ссору, и всю дорогу молчал, дети видели все это.И теперь молчит, сам ест, мусор не выносит, строит из себя дурака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, просят и когда обращается дочь мужа отказать не могу, как раз не понимаю наоборот?! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах