напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет не готова. что делать? пока что решила купить билеты на поезд и туту... с дочкой на юг+ но до этого еще надо дожить.следующие и позаследующие выходные спокойно, без паники уходим-уезжаем по своим делам с улыбкой и "дорогой, тебе это будет не интересно"посмотрим )в любом случае мне это надоело. всю весну был человеком и снова выбрыки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде он настоящий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы кем себя чувствуете в этом всем? Давайте отделять тогда мясо от кости..)+ Есть подросток..При двух живых родных родителях..Вы считаете, что ему не уделяют должного внимания? Т.е., у Вас есть потребность о нем позаботиться? Тогда какая нах разница, как к этому муж относится? Если такой характер у Вас, занимайтесь парнем..Если искренне важно, что у него на душе, интересуйтесь..ИМХО, Вы пытаетесь "прогнуть" мужа и извоять из него такого папу, каким он не был, не есть и не будет...У него у самого как с родителями? Если в опыте у него не было гармоничных отношений с родителями, он просто не умеет быть отцом..И понимая, что малому недодают, он чувствует собственную ущербность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вы - неправильная женщина. У правильной - все получается. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Хорошая статья. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ОФФ+ Все хочу навязаться Вам с Карен Хорни..Это психоаналитик-постфрейдист..Она считается идейной вдохновительницей феминисток..Поддает критике фрейдовскую теорию женского невроза, как зависти к фаллосу..у нее несколько книг. Все хороши, на мой взгляд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет назад я тоже избрала такую тактику. Ну как избрала... это последнее, что оставалось делать. В итоге мужу это так понравилось. что он сына замечает только когда поорать надо. К сожалению( так что тут еще и от само человека зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо, очень в тему. Пошла гуглить. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не могли бы сказать где купить/скачать? Простите, я туплю совсем, может облегчите мне поиск?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же вы не хотите мужу угодить, если вы сами пишете "нет, так не могу, иначе он скажет это не семья", или после рассказов как БЖ не занимается ребенком вы не стараетесь сделать лучше?Вы понимаете аномалия в том, что это ребенок его, а судя по действиям ваш. Только вам лично зачем все это надо?Я второй раз вас спрашиваю, не отвечаете[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, автор лепит мужа в ответ получается что муж лепит ее, чтоб отлепить от себя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете + первая http://accion-positiva.ucoz.es/_ld/1/102_Susan_Forward_M.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу это читать, не осиливает мозг. Есть проше и без такой терминологии? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая + http://qame.ru/book/practic_psychology/blackmail/_%D0%A1%D1%8E%D0%B7%D0%B0%D0%BD%20%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4,%20%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, спасибо тебе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третья http://qame.ru/book/other/tyrants/_%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%20%D0%91%D1%8D%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D1%82,%20%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%8C%D1%8F-%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B.doc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нимазашо - тыц, извини, лень сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Когда изучу отпишусь. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично я перешла без тыця) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто я неправильная? В общем-то да, но что значит "правильная" и как именно это у нее получается? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поищу..У меня была большая подборка по теме..Найду-поделюсь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне оно не надо вообще. Просто когда ребенок на моей территории то я за него в ответе)) была до создания этой темы.Психолог была права)+ просто я слабо представляла как это будет выглядеть если я буду заниматься только дочкой. А теперь представила)главное делать это легко и непринужденно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в ответе, в ответе его РОДИТЕЛЬ, опять берете на себя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах