напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ничего не доказываю) я со своей так время провожу, вид нудящегося ребенка приводит меня в отчаяние))+ типа я плохая мама ))) из этой темы я сделаю выводы .Но зачем тогда муж по вечерам грустит что ребенок не ухожен и не занят? что на него всем плевать?вот этим он меня удивил и огорчил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня тоже так полы намывает перед гостями, просто любо-дорого смотреть ))). И сразу знает, где какая посуда, как посудомойку загружать - хозяин! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! и градусник в попу - мерять температуру!))))))))) надеюсь, что это шутка....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кефиром вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мужик не ребёнок. Он может спокойно сказать: "Солнышко, я устал как собака. Хочу дома завтра побыть, отдохнуть". У мужа автора какая-то детская позиция. Надуться, обидеться. Пожалеть его надо бедненького.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужья,как и дети, ИМХО. Пока есть зрители - есть и актеры. Обиделся? Ну и сам виноват... А если с его обидой вокруг него же и скакать, так обидки на ровном месте будут только прогрессировать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Ехать вдвоем с дочерью к маме, а 300 грн в сутки проесть и прогулять в кайф.Как я вас понимаю на счет лета! Меня тоже рвет на части. ХОЧУ ВСЕГО. :) Ничего не скажу по отношениям.Но не мучайте себя и ребенка от того, что кто-то дуется. Это - их проблемы. Вы в них не виноваты. Не только лето быстро кончается, а и детсво, и жизнь. :( Отдыхайте с дочерью, наслаждайтесь общением и счастьем, веселитесь. Только это вы и должны богу или мирозданию - быть счастливой.А отношения - или наладятся, или нет. Это - не от вас зависит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ладно. "Красиво" вам бы вылезло язвой желудка. Выплеснули негатив - здоровее будете. В другой раз или вы сдержитесь, или он лишний раз подумает.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы его - стенке. - Надо ходить?- Завтра идем в зоопарк (пляж, лес, дача). В 9 - подъем, в 9-45 - выход. И подробный план на день.- Ах, не можешь... Ах позже.. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выгуливайте нудящегося ребенка время от времени Но не все время. А то Вашему папе сильно хорошо будет: Вы детей выгуливаете, а папа дома на диване лежит.И потом... муж берет сына, чтобы "проводить с ним время", вот и пусть и проводит... как умеет.Кардинально Вы мужа не измените, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете качественно развлекать еще быстрее переселит, а что? нянька же хорошая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь же не о площадках, я к примеру не люблю кино, но когда мои ходят я не сижу с перекошенным фейсом изображая обиду хотите - идите, я не пойду 100%аналогично не тянем ребенка на концерт классической музыки, а мужа по художественным музеям, но всегда находится место, где может быть интересно всемесли главе семейства приятнее полежать на диване - пусть лежит, но при этом не обязана лежать вся семья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если потенция не особенно важна )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне кажется, что он готовит вам сюрприз и скоро выдаст, что хочет забрать ребенка на совсем... и эта каша варится у него в голове, только сказать еще он это не готов, потому у него портится настроение и он тупо молчит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы же его не можете заставить. как говорит мехх, жить надо для радости - пусть каждый делает то, что у него лучше получается. у вас - гулять с детьми, у него - манипулировать :) *зачеркнуто* - зарабатывать деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте+ оставить мужа в покое. Детям тактично скажите: -пусть папа отдохнет, он с работы, на улице жарко, устал. Заберите обоих ( детей ) куда собирались. И проведите с ними время как хотите, теб более они друг с другом ладят. У меня в таких случаях, в 99% рано или поздно раздается звонок:-вы где? Я иду к вам. А потом сам объясняет что на него нашло: плохо себя чувствовал, устал, кто-то успел достать на работе, ..Я тоже не понимаю, как можно вести себя так безобязательно, но без скандала срабатывает только этот вариант. И еще померяйте ему давление х 2 р/д 7-10 дней. Иногда раздражительность - это первый симптом гипертонической болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка Вам правильно все написала+ погулять с одним ребенком или двумя детьми, если они друг с другом ладят, разницы нет. С двумя, тремя даже легче - они самоорганизовываются. Проблема в другом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам сказал что они ладят?) нет, они не ладят и моя дочка становится неуправляемой рядом с ним.. мне с ней одной гораздо легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были такие идеи вначале,но прошло+ он не готов уделять внимание ребенку, проще позвонить перед сном, спросить как дела и дальше смотреть фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))) Прочла мужу. Говорит. - Начните с градусника! Ключевое - в попу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так вас всегда жалко, Наташа. Просто я абсолютно такая же как вы. Ну просто один к одному И как вспомню это вечноуставшее и всемнедовольное чудо, которое надо анимировать и реанимировать и куда-то тащить....тьху! и дочку его "которой мама не занималась" 20 лет, и мои настойчивые попытки ею "заняться", которые стоили мне сил и никто спасибо не сказал, только такое хмыканье, мол, ну-ну (и это при том, что дочку он любит типо)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не особенно нужна :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто из распространенной категории "быстроустающихотвсего" кроме втыкания в комп и себя, любимого[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устает он бедненький, сложно это все, а когда это ЕГО ребенок, он вроде ка должен. А не хочецца! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах