напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

он же хотел ) я спрашивала ведь чё будем делать... + чет мне кажется что он и сам не знал что вдруг перехочет,а контролировать себя ради кого то не посчитал нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет никаких объективных причин и закономерности его такого поведения может у невролога проверитьсяя серьезнохотя все что Вы писали выше говорит о его скверном характере, возможно Вам проще не замечать постоянно его манеры поведения и такие ситуации Вам кажутся внезапными[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как это пережить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь действительно, это выход.+ Берете детей, оставляете мужа лежать - и все проводят время с удовольствием.Я вот не понимаю тех, кто говорит наплевать на мальчика. Он же не виноват. А вам что с одним ребенком, что с двумя. С двумя даже и веселее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец папаша - занимайтесь сыном только не я, ибо я устал.. збс [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы видели человека со скверным характекром желающего вылечиться?) мне-проще, да . а я не умею,блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магний давайте ему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он меня к этому и ведет? вот где собака порылась )+ я сейчас злая, мне представляется что малой откажется и мы уйдем, а они останутся лежать, и я таки буду враг народа номер один...но скорее всего больше он мне малого не привезет в ближайший месяц ..назло всемтут с отпуском надо что то решать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ А вы пробовали на него не злиться и не обижаться? Отнестись как к маленькому больному ребенку. В постель уложить, дать планшет,не просить ни чего делать. Только по доброму , без издевок и нравоучений, с любовью. Похвалить. После того как помиритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а с вашей дочерью (без присутствия сына от предыдущего брака) он по-другому себя ведет? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вижу проблемы в том, чтобы гулять с детьми без мужа я вижу определенное ...недопонимание между взрослыми.У вас не первые браки, видели что да как. Если Вам нравится - тяните. Возможно количество плюсов от этих отношений перевешивает все минусы. Вам виднее.///Короче, не берите на себя больше, чем можете сделать без напряга. Пока все это похоже на показательные выступления. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, но тут же не его кровь) (он мне сильно когда то про родную кровь вещал) но у моей дочки одно волшебное свойство- она не будет просить и ждать) она возьмет сама )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а сбуяли к взрослому здоровому мужику относиться как к больному ребенку? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я против 37 ми летних детей)))нет у меня любви к валяющимся в койке дядькам, я злая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в этой истории видится шантаж. Муж рассказывает о плохой БЖ с подтекстом. Типа, смотри, не делай как она, а то тоже будешь плохой. При этом вряд ли он действительно париться в чем ходит ребенок. Здесь - только воспитание НЖ. Как видно, довольно успешное)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы расстроились, что запланировали себе галочку влепить какая вы классная, как чужих деток любите, в мячик с ними играете, в отпуск берете, а тут такой облом, жизнь не идеальна, люди устают на работе и тупо хотят посидеть дома в прохладе))) а не шататься по скучнейшим местам типа музеев в жару, ради того, что ставить галочки кому-то в его фантазиях и мечтах об идеальной семье) никогда не понимала чего новые жены так напрягаются по поводу детей от предыдущих браков, прямо такое событие - пришел сын от первого брака, ну пришел и пусть сидит с папой, вы то каким боком там. Просто я такой типаж женщин как вы знаю очень хорошо, там не понятно кому больше не повезло, вам или вашему мужу, типаж отличниц - не дает жить ни себе ни людям))) расслабьтесь и отдохните на диване вместе с мужем, по жаре лазить - ничего полезного для давления)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть нагрузить себя двумя а он пусть лежит?+ так он его и переселит к нам, я готовь, выбирай кроссовки , выгуливай...а он денег даст..не ну деньги хорошо, но разве это все?вот он такой герой- купит кроссовки, босоножки и планшет. А что -это разве не минимум? у кого то дети босиком ходят?дети это и работа, не всегда хочется по качелям бегать, на кружки водить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как в анекдоте: "Мама, я замерз? Нет, проголодался!" :) Автор, Вы хотите другим людям "сделать как лучше". Не спрашивая, а оно им надо?И чем-то похожи на автора темы про "лето, лето". Понимаете, люди разные. Не всем нужна постоянная движуха. И не обязательно семье всегда проводить досуг вместе одновременно. У нас с мужем двое разнополых и разновозрастных детей (ну пусть общих, не важно) - часто разбиваемся по парам и развлекаем детей по отдельности: одни куда-то едут, другие дома сидят.А Вы (из лучших побуждений) всех куда-то тянете. Возможно, в глубине души хотите доказать, что лучше БЖ.Вы и так много для этого мальчика делаете: принимаете его себя, кормите черешней и блинчиками, переживаете за кроссовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы так ) какие галочки? детям дома скучно, жара... почему бы им не посмотреть интересное, не поплавать не скушать мороженко по ходу дела?+ просто я со своей так , хотела и с малым так же...ну может ему и не надо ,хз...чего он тогда такой счастливый был когда мы на природе в выбивного играли? а до этого нудился на подстилке и сам не играл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? мне казалось, что я доходчиво написала, повторяться не буду. Чего Вы хотите? его послушания и проснувшейся сознательности?) но может Вам так интереснее жить))дрессура, преодоление[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо накручивать автора, никто на нее ничего не сгружал есть такие люди, бегут впереди паровоза, муж как раз никого не трогал, сидел на диване, автор сама всех дергала) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мй БМ так просит отдать ему на лето..маме то есть + а я видела как его брат всегда брал- маме сунет и по делам, та пирогами жирными накормит, сырыми яйцами (ребенка с ацетономическим синдромом, неделю как с больницы) нашепчет какая мама с..ка и настроит - никому не рассказывай,это наш секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я не зря, потому что людям надо давать право выбора его родители выбрали дать сыну планшет, чтоб он от их жизни отвязался, а вы как мать занимайтесь своим ребенком и не забивайте голову, африканским детям тоже нечего есть и пить, всем не поможешь) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю еще. буду решать. спасибо за вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вот в следующий раз так и сделаю)+ но он же будет обижаться что я только своей занимаюсь то есть он по вечерам ведет долгие беседы на тему что с сыном надо куда то ходить, кормить его клубникой (он ее дома еще не пробовал) , следить за его питанием и досугом..а потом вот такое выдаетя в субботу вечером говорила что могу и на пляж уйти, он сказал-куда уйти? а как же семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах