напуркуа он это делает? (муж, дети и я)

412 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, как 2 дня не разговаривать (+) Можно дивя вместе. Сам ест- это готовит сам тоже?Ребенок еще у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был сарказм :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я упустила момент того, что вы все таки попали на пляж без него, теперь +/- понятно чего его плющит... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю немного http://gutta-honey.livejournal.com/279530.htmlИ еще - Признаки насилия:-Отношения в начале очень эмоциональные и быстро перерастают в серьезные. Партнер утверждает, что только ты можешь сделать его счастливым, и он просто не может без тебя.-Партнер ведет себя совершенно по-другому в обществе. Твои близкие считают его совершенством, и только ты знаешь правду.-Партнер делает тебя зависимой от него, например в финансовом плане.-Партнер обзывает тебя, высмеивает или унижает в глазах других.-Партнер заставляет тебя чувствовать, что ты делаешь всё неправильно и тебе постоянно приходится просить прощения.-Ты стараешься не высказывать своего мнения в общетве партнера.-Партнер выходит из себя по мелким и незначительным поводом. Реагирует сильно и необоснованно.-Из чувства стыда ты скрываешь правду от друзей и родственников и не хочешь рассказывать им о «настоящем» поведении партнера.-Партнер считает себя боссом и требует выполнять его инструкции и приказы.-Тебе приходится быть осторожной: ты научилась замечать смены настроения партнера и жить в соответствии с ними. Делаешь всё, чтобы партнер не сердился.-Партнер не выполняет своих обещаний, и эмоциональное насилие повторяется.-Партнер не видит в себе никаких недостатков. Он винит тебя в том, что ведет себя агрессивно.-Ты убеждаешь себя, что насилие прекратится, когда дети вырастут или дом достроится, или стресс партнера на работе уменьшится.-Преуменьшаешь размеры насилия, т.к. действия партнера не оставляют никаких физических следов.-Замечаешь, что жизнь в эмоциональном насилии становится «обычной жизнью», в которой есть хорошие и плохие периоды.-Ты перестаешь заботиться о себе.-Одновременно надеешься и боишья, что он исчезнет из твоей жизни.-Партнер вел себя подобным образом в предыдущих отношениях. В его семье, когда он сам был ребенком, также присутствовало эмоциональное насилие[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, сори, туплю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно, боюсь не осилю, надо выбирать другую тему() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сам готовит. малого вчера утром отвез. от предложеной еды отказался. А 5 дней представляете? а моя модель семьи была всегда -итальянская))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю в этом направлении..но медленно..со стороны это выглядит будто я сижу на Ликаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было не смешно, мы с малой проспали в лагерь, а он в ответ- откуда я знаю, может ты ее не ведешь сегодня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно видно эмоционально пошло что-то не так, когда 15 лет живешь вместе - всем уже все понятно даже без лишних слов, а 3 года - это как раз опасный кризисный момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и папе моему было не смешно, я думаю. Зато очень поучительно )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже местами не хочется переться к примеру в зоопарк или зоологический музей, я туда и не хожу - ходит папа а в художественный папу не затянешь, тогда хожу яв общем я за компромисс, но его нужно проговаривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спустя 5 дней что происходит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или начинает бурно выяснять отношения или если я не ведусь собирает вещи и уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не понятно(( они же отказались а мы пошли. вроде все ок ,никто никого не напрягал. Мне ведь так и советуют поступать+ но единственное что он из себя выдавил - что это такое? ты развернулась и пошла?! наверное надо было ласково промурлыкать- мальчики направо, девочки налево, ну цем цем мы поплыли ))))а я вышла из вагона метро молча и демонстративно ))хз... достало в этой дури копаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово((( а когда вы друга приглашали домой муж где был? собравши вещи? а когда уходит с вещами что потом происходит?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цем-цем в надутое лицо при испорченном настроении это действительно высший пилотаж :)) для такого варианта общения нужно не концентрироваться на происходящем, но вашему мужу точно такое не понравится... так как он будет воспринимать такое поведение как равнодушие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бойкот - это провокация!!! на которую я всегда велась))) Реагировала я с миролюбивого - ну котик, что случилось, давай поговорим. Если встречала мороз, закатывала истерику с применением всех методов, от невербальных до мокрого полотенца. Потом бы выясняли что случилось, кто виноват и что делать. При определенных вводных мне не обломилось бы и с двумя детьми из квартиры уйти гулять, пусть чел отдыхает. Или найти альтернативные варианты совместного отдыха. Со своим ребенком отдельно бы никуда не уходила и не уезжала. За скандалы при детях закрыла бы в ванной и четвертовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, давайте проще..Муж-эмоциональный насильник, тиран..Сын его-жертва насилия..+ Муж классически себя ведет: то холоден, то горяч..То приблизил, то отверг..Навязывает Вам чувство вины..И сыну заодно..Смысл сообщения-в реакции, которую оно вызывает..Какая у Вас реакция на происходящее? Правильно, "Что я делаю не так? В чем я стратила?" Т.е., вы УЖЕ приняли тот факт, что недостаточно хороша в этих отношениях..Вы перфекционистка? В прошлом отличница? Но это не так важно..Важно то, что Вам дискомфортно в этом..Но прогневить барина страшно..И еще один участник, наблюдающий все это-Ваша дочь..Модель семьи, однако...Что делать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) охренеть у вас память... муж как раз ушел а я сделала ремонт в детской) меня трудно остановить,да)обычно отсиживается у тётки, потом выходит из комы и возвращаетсяпонимаю, звучит по идиотски..когда мне смешно - я легко справляюсь с ним, пару ласковых либо шутливых слов и он отходит.но если разозлюсь..все,он неуправляем. Но я не хочу все время нянчится. Я даже детей не люблю нянчить Я уже три года не верю сама себе- как я позволила себя втянуть в эту дурацкую игру???И как этот такой на первый взгляд добрый и спокойный флегматичный товарищ так систематически морочит мне голову? да так что я вечно путаюсь -или я таки наехала на него и передавила со своими прогулками или у него критические дни и он теперь на отходняках- спит ест и смотрит фильмы не утруждая себя лишними разговорами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха.. а если бы вы не знали что чел хочет отдыхать?))))) если б узнали уже в лифте-на пороге дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы как никогда (какой смайл будет уместнее?) именно это будет поводом обидеться еще больше,я подозреваю)))) ну можно было бы и не заметить новую обиду)))+ блин.. я пишу и мне самой стыдно за весь этот бред. а ему -нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось. Спасибо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перфекционистка) а какие есть варианты? я уже писала Олесе-когда мне смешно (это было первый год,когда я не воспринимала наши отношения серьезно) достаточно было пару шуток и все-он успокаивался и остывал, сразу превращался назад в человека)теперь когда я эмоционально уже зависима - я начинаю злиться и все. ... я получаю скандал , его обиды, новую злость и..замкнутый круг.Я думала последняя ссора и расставание на месяц его изменили, но вижу что мы оба идем по кругу.Вернее он меня постоянно на этот круг выталкивает (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тиранить можно эмоционально жертве пока нравитсяя сама жила так несколько лет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах