Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

безотносительно как одной, так и другой персоналией - надо панику разводить? Или подстрекать? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин вот и начались призывы вывозить детей... ( Татьяна Тимочко заявила, что для окружающей среды пожар будет иметь трагические последствия."Сгорание такого количества нефтепродуктов – это угроза для здоровья людей. Мы можем говорить про грандиозные выбросы сернистого ангидрида, оксидов серы и алюминия в результате происшествия. Это кислотные дожди, которые выпадут далеко за пределами этой территории. Мы всем, кто живет поблизости, советуем немедленно вывезти детей", - сообщила она.http://vesti-ukr.com/kiev/102837-jekologi-posovetovali-vyvezti-detej-iz-za-pozhara-pod-kievom[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка, держитесь! Не обращайте внимания на некоторые комментарии. Люди просто все сейчас нервные. Молимся за ребят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ну не надо так (((( Все на нервах. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из этих Ваших слов я поняла, что Ваш приехал и уехал. " Мой приехал на службу и с Кличком поехал обратно"(с) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в более дешевое жилье не переедет после этих убытков, уверена. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, поэтому не надо меня бесить неуместными подколками() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев - Краковская, 13 - волонтеров для родных пострадавших просят. . Декабристов, 87 - Васильков - Туда просят физраствор, воду, медикаменты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто теряет рассудок? я лично верю тем, кого знаю, а не тому что говорят по телевизору - и к тому что "все накрыло" это отношения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образно говоря дождя. черная байда оседает с воздуха, насколько я понимаю... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет он такой, хотите похлопать крыльями - вперед, на базар, а здесь пошлют плов варить. А, нет, я сегодня была на базаре, там все спокойно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, вот реально страшно за жителей. У меня в полутора км оттуда живет помощница моя. Говорила с ней 2 часа назад, про эвакуацию не было ни слова+ опять-таки, остается надеяться, что когда перегоняли ночью самолеты, перегоняли их не пустые, а с боеприпасами. Логично, потому что по ее словам летали туда-сюда всю ночь[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же форум, тут все имеют право высказаться. Люди раздражены, нервничают, зашли в тему обсудить.Есть те, кто не склонен к эмоциям, есть другие люди.Ну что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мне кажется еще, что на такой базе должны быть средства пожаротушения, а то только бабки хотят зарабатывать, а позаботиться о безопасности не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лучше тут похлопаю, спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну реально, Иннушка писала " Мой приехал на службу и с Кличком поехал обратно". Я поняла, что ее мужа там сейчас нет и она писала, что переживает за знакомых ребят. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, это не тот ник, о мнении которого стоит беспокоиться. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тогда не обижайтесь, вас предупредили )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно очень и грустно. От малейшего намека или слова народ взрывается. Давайте не будем ссориться, очень не хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может мотается туда-сюда. Ну что Вы, в самом деле! Иногда нужно зачем-то по 100 раз ездить на объект и обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому сейчас интересна техники безопасности, если на кону стоит цена сотки земли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от кого-кого, но от вас не ожидала смайлов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, я не со зла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в тему про Позитив.....очень поможет сегодня() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка Вам что, полный хронометраж движения своего мужа должна предоставить? Ну мотается видать, надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах