Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите чего нам не говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так планировала в Мотовиловку к бабушке. Это от Василькова в 15 минутах (( [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и с чего Вы взяли, что чем-то меня могли обидеть? Каждый пишет на эмоциях, иногда, не совсем понятно... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, что 1 официально погибший - мальчишка... 18-ти летний спасатель .. земля ему пухом... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что подобные пожары также тяжело гасят пожарные США или Великобритании. И вероятно знаете, что о кол-ве жертв не сообщают пока информация не проверена, плюс для избежания паники. Так происходит всюду!Я не говорю, что наши сработали на отлично, но откуда снова это "Все пропало!".И повторюсь: Чего же нам не говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

локализовали возгорание леса, но рядом еще одно нефтехранилище - за забором + недалеко подземные хранилища газа [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смайлы были убраны минимум за два часа до вашего поста,но есессна вы все равно не прошли мимо.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда пока что не надо. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто-то же их принял. Только что в новостях прозвучало, что цистерны слишком близко, что противоречит всем нормам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже. столб дыма стал ещё светлее Но это издалека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично всю инфу здесь почитала: и ветер куда дует сегодня и когда будет дуть в другую сторону и о том что окна закрывать и что на улицу не выходить лучше, что дым опасен - а Вы где узнали? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчика, который умер, "перекидывали" по телефону несколько часов, одна больница другой. Время потеряли (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ паника обычно от недостатка информации. А у нас ни одного официального заявления пока - так Аваков в фейсбуке как обычно [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так же поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы всё равно правы, конечно. Иначе ведь не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. вы достаточно о себе сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за что оправдываться? Не понимаю, честно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка, я поняла так же как Северное сияние, прочитав пост с Кличком никто никого не осуждает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новости смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, поеду на машине завтра утром в Васильков в больницу+ если у кого-то есть желание присоединиться или передать что-то - велкам. Планирую ехать часиков в 9 утра[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну за мои слова мне уже написали тут. Но это все ерунда) Вы себя берегите и мужа поддерживайте. Да и всех ребят. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже дал. Но дети ему были дороже. Ура-патриотизмом он никогда не страдал, и спасибо ему за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 надоело уже это "нам всё не говорят, от нас всё скрывают", психология совеЦких людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же форум, будьте готовы быть посланными в опу и получить виртуально по башке и не нойте что вам нагрубили - это же форум!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах