Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А то, что есть люди, которые поохали и пошли по своим делам, а есть такие, у кого сердечный приступ будет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, еще вчера я возмущалась, что нет дождя. Теперь лишь бы не пошел((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляюсь не тому, что нарезали, а тому, какие люди все-таки необразованные в общей массе (покупатели). Это же школьная физика. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, та треба дивитись по тому куди цей дим занесло, а не просто панікувати() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею успокаивать, просто пишу, что надеюсь. А вы истерите дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я удивлена не менее [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему-то мне кажется, что лечение пострадавших должна взять на себя компания - собственник этой базы. Люди жизнью рискуют, чтоб спасти их имущество. А они, зарабатывая миллионы давно бы уже могли закупить медикаменты. Опять на простых людей одна надежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Васильков: ХЛОРФИЛИПТ РАСТВОР ОФЛОКАИН МАЗЬ ДЕКСАН РОЗЧИН ТРОКСЕВАЗИН МАЗЬ ВСЕГДА НУЖЕН ФИН РАСТВОР И РИНГЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Білі простирадла в реанімацію.ВОДА В 5 Л.БУТЛЯХ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это я Вас обидела, вероятно? Я всего лишь призываю успокоиться. Ну простите, если что... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно согласна. Но это как с войной: экипировка только за счет родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что вроде локализовали... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они всё спишут на теракт или поджог (-) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, чтото както.... Странное с людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????? пиду втоплюся () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас був замовник, що хотів СТО ставити під високовольткою і над газом Розказували, умовляли, просто не взялись за роботу, бо це як радити людині щось, що потім тільки головну біль принесе, це ж і не узаконить ніхто. Так він зробив тільки один висновок, що нам просто гроші не потрібні. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продукты горения осядут хоть с дождем хоть без я так понимаю :((( вопрос куда [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы лучше учили физику с химией в школе, а не только лексикологию, не надеялись бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, дощ хоча би повітря очистить() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вышгороде во дворе частного дома вышка стоит. и прямо рядом с высотным домом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ань, ты же понимаешь, что пока они будут раскачиваться, люди опять все за свой счет соберут. И слава Богу, я тебе скажу+ знаешь, в очередной раз убеждаюсь: хрен с нашим народом что-то сделаешь. Вот даже тут - переругались, некоторые даже лучи поноса послали наверняка, но вот уверена, что большинство поднимается и поедет/пойдет помогать несмотря на различие взглядов. А про компанию...вон Турчинов сообщил, что они полтора часа молчали. Что вроде как пожар начался в 16-00, а сообщили в 17-30. Тут будет еще хуже((([+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наочний приклад хибності твердження про те, що відмінники у школі не досягають таких успіхів у житті, як трієшники, які вміють "крутитися" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сырце по дороге к Нивкам построены дома, еще при сов. власти, там проводили исследования - зашкаливающее кол-во онкологии среди жильцов. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я забыла номер)))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста. вижу, что смайлы всё-таки убрали. смерть людей - это не повод для шуток()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах