Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

водой не тушили, а охлождали рядом стоящие ёмкости так как там слишком высокая температура. и загорается уже просто от неё всё вокруг. Оля выше писала, что такие пожары как правило не гасят, а дают выгореть. ну еще химию преминяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж там с восьми вечера вчерашнего дня, он не спал, не ел и не мылся. И сейчас он там. И какие бы у нас в семье не были отношения, но единственное я знаю точно-он фанат своего дела и он никогда не бросает своих ребят. Но, таких, как он мало [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ваш ник полностью вам соответствует... это хорошая находка для вас() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как там предотвращать взрывы? Охлаждать, а чем? Чем Бог послал((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остальные бросают своих ребят??? Иннушка, варите плов, вам реально так будет лучше() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже очень переживаю за людей. Мне другое непонятно: несколько нефтяных баз, газовые резервуары, военная база со складом. Как, млять, там разрешили дома строить в непосредственной близости? + Ну или если не решать вечную проблему "курица-яйцо", то как могли разрешить развернуть в непосредственной близости все эти объекты? Простите, не в курсе достоверно, что именно было построено раньше. Но насколько я понимаю, военной базе и газовым хранилищам десятки лет. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вырывайте фразы из контекста. Я написала,что если тушить нечем, то и людей нечего подставлять. Выше ссылки есть, чем тушили до взрывов. У Иннушки основная информация не от мужа, а от пожарных. У чиновников в крови врать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссыль, что еще за дождь такой на наши головы?((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы хотите сделать замечание, можно сделать это вежливо? Я не о Вас говорю, а вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально выбирала ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так и разрешили. Места мало, разбили поле на участки и продают. Мы тут вокруг своей дачи покатались, посмотрели, что продают - куча участков прямо под высоковольтной линией. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка, держитесь. На самом деле странно читать некоторые высказывания. Прям глаза открываются( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не делала вам замечаний. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все наоборот, Ань. Там дома веками, а вот какая продажная тварь землю выделила под эти базы, теперь уж точно разберутся. И склады с оружием рядом((( Кто так строит?((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимания, некотором из Житомира виднее. Это такой имидж, последние полгода, успокаивать народ и дирижировать настроением форума, чтобы панику не разводили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://kp.ua/kiev/502658-ochevydtsy-vzryva-pod-vasylkovym-na-nas-let-dozhd-yz-mazuta[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чем ещё охлаждать такие объёмы? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о Вас говорю. Может, я не права, но можно нормально общаться? Надо обсудить мое мышление, послать кого-то варить плов и вот все в таком духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где ваще дождь? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте послать вас нахрен. Мерси. Ни одного успокоительного слова в моём посте не было, но попытка вернуть здравый смысл необходима () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчу) А то выше уже до страшного договорились... но в любом случае, мое мнение по этому поводу сильно непечатное(((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ваши оттуда вернутся живыми и здоровыми. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас под высоковольтной под застройку нарезали. При чем будут коттеджный городок строить... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, все будет хорошо! Держитесь И не обращайте внимания на форум - это просто особенности интернет-общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его. Но он же в Израиловке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах