Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

суки ставицкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера около 7 вечера уже был столб дыма, сегодня в 8 утра еще был. Небо затянуто, ветер в сторону Белой Церкви. Ужасный столб. Но запаха у нас в селе нету. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, уже под утро ( это я на телефонном режиме, для меня ещё до сих пор-"вчера". Но первый взрыв был таки ночью.. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, держитесь. Сообщите, если нужна помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((( как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в каком р-не? У нас село в Фастовском р-не, мама говорит , что все затянуто черным дымом (((([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вроде ветер с юга на север, столб дыма виден с батыевой горы (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка, молча поддержу. Пусть все будет хорошо. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже даже не удивляюсь. Хочется повонять, но бью себя по рукам. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум Василькова + Форум ВасильковаВблизи горящего под Киевом нефтехранилища загорелся лесной массив, возле которого расположена еще одна нефтебаза.Об этом со ссылкой на и. о. начальника главного управления ГСЧС Валерия Борисова сообщает 112.ua."В настоящее время произошла ротация личного состава, и сейчас приступим к тушению лесного массива. Нужно отразить сейчас от базы "КЛО" (еще одна нефтебаза - УНИАН)", - заявил спасатель.Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1087060-vblizi-goryaschego-pod-kievom-neftehranilischa-zagorelsya-les-gschs.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, если Бог мозгов не дал, то и не купишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный момент горят 17 резервуаров. Пожарным дан приказ молчать. Муж мне тоже врёт, но я же там работала, так что, есть связь и с другими ребятами+ Пострадавших много, это не афишируется. Официально, 3 погибших, 4 с 90% ожогов, не найдено 3 человека. Но, простые спасатели говорят, что пропавших ( погибших) ребят намного больше. Пена не может потушить нефть, грубо говоря. Нужен специальный порошок. В цивилизованном мире такие возгорания тушат методом распыления хим.порошка над цистернами, а у нас бросают хлопцев с огнетушителями. Ещё и, сволочи, информацию утаивают. А рядом вторая нефтебаза и, если ветер поменяет направление, то одному Богу известно, что будет. Мне плакать хочется, что пацаны гибнут, потому, что нет необходимых средств для тушения. Кто знает мою историю с мужем, тот поймёт, что я больше переживают за тех ребят, с которыми работала, да простит меня Бог. Мой приехал на службу и с Кличком поехал обратно, дома не был. Девочки, молитесь за спасателей! Они, реально, нуждаются а молитвах, потому что их начальники умеют только врать на камеры, а не поставлять необходимые средства тушения: хим.вещества, костюмы, вертолеты. Вроде бы, начали шевелиться, полетели вертолеты, но что в них? Я им уже не верю. Врут, сволочи, и не краснеют, с тем же Аваковым во главе. Сразу прошу прощения за ошибки-пишу с телефона.[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 1+1 в новостях сказали, что + утром в районе взрыва находилось приблизительно 180 человек, много машин, в т.ч. и скорой помощи... :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то вытру, но вы понимаете, что в эпицентре утренних взрывов было 180 человек примерно, это раз. Я сейчас в Васильковский больнице, знаю больше вас, это два, продолжать писать что я вижу и слышу от персонала?() Л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще понимаете что несете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 никто правды не скажет, мой зять - отмалчивается (их техническую часть тоже туда отправили) я так поняла, что уже и людей не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Застекольщина какая-то (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Викимапии рядом видно склады боеприпасов авиабазы Сделала активную ссылку:Викимапия Надеюсь, там все уже украли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макаровский район, ветер в другую сторону. У нас видно только черный столб дыма в сторону Белой Церкви, запаха нет. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, не теряйте рассудок Какое "скрывают"? Учёт пострадавших, это всегда процедуры и время, для точности данных.Или нужно, чтобы каждые 10 минут вели шоу с фразами "точно не знаем, но всех накрыло"?Люди борятся со стихией несмотря на бардак. А зевакам нужны комментарии оперативно с места событий, будь-то техногенная авария или бой в АТО ( Дождитесь хотя бы когда проблема будет ликвидирована, и будет, что обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, надеемся, что все уже вывезли [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, Иннушка. Пусть ребята возвращаются живыми. У меня тоже нехорошая инфа оттуда, еще с утра, но я заклеила клавиатуру. Просто пожелаю, чтобы все хорошо закончилось. И быстрее.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы скрывают, но правду не говорят. И, как обычно, люди - пушечное мясо. Вот их жаль. Нацгвардию они подняли. Видела я этих ребят, в автобусах по Одесской трассе везли. В обычной камуфляжной форме. Они что на пожаре такого класса делать будут? Лес песком тушить?Зло берет, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах