Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такие пожары вообще сложно потушить. Это только в кино летят самолёты, сыплют порошок и всё ок. Даже в развитых странах в осноном не тушат, а не дают распространяться огню. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, сейчас первостепенная задача - убрать местное население и локализовать пожар, не дать ему распространиться. А уж то, что уже горит, спасать бессмысленно да и нечем((( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окна, форточки, лучше. На двери стоит повесить влажные простыни. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жертвы уже вчера были, что ж еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стремно. Оттуда людей эвакуируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Вы знаете, какие задачи будут выполнять эти люди? (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С того, что слова "впору терять рассудок" и "переживать" несут разное значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там не окапывать периметр нужно а перепахивать или грейдерами разгребать... Лес уже горит... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все от ветра зависит. У меня БМ сейчас на даче в Круглике, говорит запаха гари нет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаете, а несете пургу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидно что не тушить пожар, таки плохо у вас с мышлением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие, по-вашему? Расстреливать свидетелей?( Не нагнетайте. Все понимают сложность ситуации... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тон смените, пожалуйста. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там родственница. Детей вывезла уже сегодня утром. Там же нездорово в атмосфере ой как ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вселенская печаль заключается в том, что выполнение любых подобных задач в наших реалиях (будь-то АТО, пожар или еще какая беда) сводятся к компенсации недостатка материально-технического обеспечения людским ресурсом. Тенденция, знаете ли... Отсюда и беспокойство за простого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Иннушки муж и есть начальство Поэтому никакой херни она не пишет. У нас всё как всегда. Меня даже не удивляет ничего. До взрыва показывали какой химией тушили - воду из озера качали. Ну нечем вам тушить, о ведите людей на безопасное расстояние и ждите пока всё повзрывается и выгорит. Вертолеты еще вчера можно было задействовать, но никто даже не почесался. Результат сегодня все видят - столько зря погибших ребят. Всё через жопу делается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы как разз на эти воходные хотели завезти в село детей - 10 км от Василькова... отложили отъез на неделю позже... а тут такое (( [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нацгвардия и будет заниматься эвакуацией. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозг вкючать - сложно , проще ж орать, что слили-пушечное мясо-все козлы-нихера не делают- и только Ликарь всё знает () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что людей эвакуируют. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада, во время Припяти говорили то же самое. И только отец, уезжая по тревоге, успел бросить под ноги прохожему записку с номером телефона мамы и словами "Вывози детей к родителям СРОЧНО". А так никакой паники, все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттуда() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на видео в сети показывали, что тушили водой из пожарных машин :(( сейчас говорят пеной, но ее вроде нехватает... из ленты новостей читаю [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите услышать мою оценку Вашего мышления? :) Несмотря на сложности интернет-общения, можно быть и повежливее к оппонентам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, там будут и пахать, и грейдерить, и копать, и на всё это нужна масса людей() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах