Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто как-то очень заметно в последнее время стало по форуму, люди раздражительные такие. Устали уже все заметно от такой жизни, от постоянных нервов и плохих новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Но опять эта паника, снова "нам все не говорят" и т.д. Это так раздражает. Чего нам не говорят? Пожар мы видим, он ужасен. Погасить его сложно. Произошло страшное и цистерны взорвались. Сказали, что в эпицентре было около 180 человек. Многие еще там и неизвестно что с ними. Людей эвакуируют. Так что нам не говорят? Если Вы что-то знаете, то говорите, а нет, то эти истеричные выпады держите в себе. Потому что вокруг люди с разным уровнем тревожности, зачем же подливать масло в огонь без оснований?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И когда. Сажа в виде мелких частиц способна летать довольно долго. ну и ещё важно, что именно горит- бензин или мазут. В мазуте токсухи больше. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Звонила на мобильный-ответил водитель, что муж одел костюм и пошёл искать в дыму пропавших ребят. Как муж он меня конкретно достал, но вот, как спасатель- это настоящий специалист своего дела. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин может таки отвезти куда-то детей я вот думаю... от греха... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас всегда очень уважала, а сегодня просто теряюсь... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже читала, что владельцы списывают на теракт: дескать, на территории и взывачатку находили, или еще что. Не исключено, что и правда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем?? Я просила хронометраж? Я написала, что муж Иннушки оттуда уехал, т.к. поняла это из ее поста. О чем разжевала уже для непонятливых. А еще написала, что скорее он там не единственный начальник. Я кого-то этим обидела?? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай бог ему удачи, а что до того, какой он муж... Ну, это, на самом деле, частое явление: герой в жизни редко становится хорошим и стабильным семьянином, таким людям сложно жить в рутине, когда некого спасать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не исключено, что кто-то забил на технику безопасности. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он был там в костюме всю ночь, утром приехал доложить пану Кличку, чтоб сразу, только умыв лицо( потому что, оно все чёрное было), поехал обратно. Кличко остался на безопасном расстоянии, а мой опять полез в костюм и пошёл искать тела, именно тела, п [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не спорю! Я пояснила, с чего взялась моя фраза, что муж Иннушки уехал оттуда. Обидеть никого не хотела, да и не вижу в своих словах обидное что-то. А вообще+ бывает, что такие ситуации открывают супругам друг в друге те черты, о которых со временем забываем, и такие переживания опять толкают людей друг к другу и показывают, что они дороги друг другу и любовь все еще жива. Не знаю, уместно ли, но пусть у Иннушки все будет хорошо. За ребят всех переживаю и молюсь.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что сказать. Хочу только что бы все остались живы. И Ваш муж - тоже что бы был жив и здоров. Не берите близко к сердцу проявление не понятного "патриотизма"([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка, я написала, что неправильно Вас поняла. Держу кулачки за вашего мужа и всех мужчин, которые там. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так Вы же их планировали куда-то на лето вывезти? Вот без паники и вывозите. Это не радиация. Что касается концентрации вредных веществ в воздухе, то в нашей обычной жизни ПДК по многим компонентам в районе крупных проспектов (Броварского, Окружной, Московского) и так превышены в несколько раз. В общем -паниковать рано. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что ей неприятно сейчас оправдываться вроде как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Пусть у всех все будет хорошо, наконец-то! Будем надеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не спал, не ел, домой не приезжал. Позвонили от мэра, он поехал, доложил обстановку и сразу обратно. Кличко тоже поехал, но , естественно, в пожар не полез, но то такое, меня это мало интересует [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ничего не подливает, то что Иннушка написала, все правильно паники лично никакой я не вижуно ,лично я, я только за себя говорю, верю тем, кого знаю, а не то что по тв сказали, про погибших в АТО тоже говорят одно , а на самом деле другоев данном случае, я верю родственнику, который там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Вам отвечу: такие ситуации показывают, насколько, на самом деле наше руководство умеет и может действовать в серьёзных ситуациях. Это не паника, это злость, что опять у руля люди, не соответствующие, на мой субъективный взгляд, занимающим должнос [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совершенно правы.. неприятно и обидно... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх. и перманентный стресс. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох...пусть возвращается живым и здоровым...держитесь [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юрий Бутусов Какое совпадение. Была одна нефтебаза, у которой были очень серьезные проблемы с учетом топлива. Информация четкая, человек сообщил заслуживающий доверия, и я решил поспособствовать этому человеку в передаче этой оперативной информации в в соответствующие контролирующие структуры из-за подозрения в торговле контрабандным топливом. И вдруг взрыв спустя три дня. Вот как бывает. Только понадеешься, вот она, журналистская удача, сейчас будет эксклюзив, разоблачение, как вдруг... Теперь уже с этим не разберешься, можно забыть. Жизнь полна случайностей. Какое печальное совпадение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах