Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так и вам отвечать будут так, как посчитают нужным, ясно?) это же форум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда отдавать??? Дайте контакты! [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как же опять одно и то же, как буквально недавно с Чернобылем. Постоянно эти секретные данные, которые настолько секретны, что надо говорить о их наличии, но не о содержании. Я взрослая тетя и еще раз повторюсь, что увидев пожар и взрывы. услышав, что в эпицентре было 180 человек уверена, что жертв больше. То что пока официально говорят об одном, воспринимаю как "пока", а не "от нас скрывают правду". "нас держат за дураков" и т.д.О том, что такие пожары тушатся во всем мире сложно мы все понимаем, а если во всем мире сложно, то у нас 100% мега-сложно. И не думаю, что от нас и тут что-то скрывают.Единственное чего не говорят - это причина пожара, но тут уж точно сейчас рано и не до того.Так зачем паника? Она кому-то поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме Василькова 4 человека находятся в Ожоговом центре на Краковской и четверо - в областной. Забрали самых тяжелых.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а мне со своего железного хутора(читай 7 км от нефтебазы) валить назад в центр загазованный или если ветер на БЦ, то можно сидеть? Спасибо, а то мы всех детей по родне собрали, все у нас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а мне со своего железного хутора(читай 7 км от нефтебазы) валить назад в центр загазованный или если ветер на БЦ, то можно сидеть? Спасибо, а то мы всех детей по родне собрали, все у нас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контакты больницы пишите! и контактное лицо![+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://tsn.ua/ukrayina/klichko-rozpoviv-chi-ye-shkidlivi-domishki-v-povitri-v-kiyevi-cherez-pozhezhu-na-naftobazu-u-vasilkovi-435609.htmlhttp://tsn.ua/ukrayina/ekologi-poradili-yak-slid-povoditisya-lyudyam-v-umovah-pozhezhi-na-naftobazi-pid-vasilkovom-435570.htmlНу и там еще куча всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, знаете, с какой завистью мы смотрели на спасательное оборудование в той же Швеции. У них бюджет города выделяет деньги на такие нужды в первую очередь. А у нас бюджет службы урезали до такой степени, что нет денег даже на расходные материалы. Я у [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, возмут ли за яйца (пардон) тех бравых пожарных инспекторов, что подмахивали бумаги на разрешения и кормились с тех баз ( там все настолько не по ТБ построено, что на голову не налазит).... Это под впечатлением от вида сверху тех баз, что горят... Склады ГСМ, рядом же склады вооружения, через забор, мля.... Рядом же газ, как такое вообще могли разрешить? Да даже думать такое строить? И сколько таких " сладких" мест кормления под Киевом, в самом Киеве и в целом по стране?[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крошка и монтян, идите лучше "вести" почитайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите сварите плов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой давайте не будем об "защищающих непрофессионализм задницепротирателей-чиновников, чьего б политического лагеря они не были" давно вы перестали защищать и покрывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Васильков: респираторные маски, вода, кисломолочные продукты(молоко, кефир) одноразовая посуда, термальная вода. Подробная инфа у волонтёра в Василькове, Ирина 0980074321
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не спорит, что в других странах все профессиональнее, но такие проблемы во всех сферах. Вопрос в том, зачем говорить А и не говорить Б? Вы так и не ответили: Что от нас скрывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и януковощ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так где паника? И это... Вы действительно верите, что Аваков с Турчиновым и Кличко из-за недостаточной информированности нам врут о количестве пострадавших и масштабах происходящего?+ Это или ислючительная наивность или намеренное закрывание глаз на очевидное. Но я не осуждающе пишу, это ваш выбор - как относиться к происходящему.Только при этом не стоит, наверное, и других критиковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повтор.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, что не здесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я решила отложить отьезд . Почему это я должна уезжать из своей страны? Может я и дура, но я не буду закрывать рот и молча приспосабливаться к обстоятельствам, а бороться чем и как смогу. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По факту, пожалуйста, любители читать между строк.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у нас в семье была паника и меня вывезли 28 апреля из Киева, а вернулась я в ноябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пишут по 10-километровую зону http://www.vasilkov.info/index.php?go=News&in=view&id=2201
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да была паника, только про нее не принято было говорить, тщательно скрывали Чтобы еще большей паники не было. Когда вы сажали чернобривци, более информированные люди штурмовали вокзалы, билетов не было вообще никуда.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Очень много. Если я назову Вам хоть несколько таких мест, меня обвинят тут уже мало не в сепаратизме, да я и так наболтала лишнего... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах