Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините, что не сразу ответила. По пострадавшим ваша информация скорее всего верная, но когда я была пострадавшие еще были в Васильковской больнице, только нескольких увезли в Киев. Видимо, забрали и остальных уже.+ Я не знаю, сколько человек госпитализировано было, я с врачами не говорила, только с волонтером Аней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да еще и их АЗС год назад взрывалась уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, хранился ли там еще чей-то бензин) и был ли этот бензин в залоге в каком-то банке по какому-то кредиту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так? техники не хватает, сгорело за время пожара 7 пожарных машин , скорая и еще 2 машины, нацгвардию отправили для эвакуации и других работ, и они тоже хорошо надышатся, так как в радиусе 2 км - гарь и дым - ничего не видно.да - ничего к такому пожару не приспособлено сейчас уже локализировалиесли что, у меня зять на там на месте - мчсник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что в новостях показывали как людей эвакуируют - своим ходом! Говорят как всегда, все делаем, а на деле как обычно - спасайтесь сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятеро :-( Вот она, цена коррупции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вы правы, запуталась во времени. Сегодня до взрыва Когда была одна жертва. Это для меня почему-то воспринялось как вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СКОЛЬКО там цистерн? И когда они все выгорят? Надо понимать, что др. варианта нет Такое страшко потушить невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 вроде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мнению Корбана, пожар - это возможность получить средства в виде страхового возмещения, так как Ставицкий не мог продать нефтебазу... версия еще та...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хранился вытерла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла, там частично откачали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас по 24му топ менеджер компании Мельничук рассказывает какой он герой, рассказывает пожарнику без комментариев иначе на мат перейду[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже созвонилась, поняла ситуацию. Спасибо () [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень удивлюсь если это имущество застраховано в принципе... так как страхование не вписывается в бизнес-культуру украинского предпринимателя + рынок страхования и законодательство тоже не блещут в этом плане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёёёё. И что теперь? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что в этом году практически никто не страховал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, их-то могут и взять, как стрелочников, а на самом деле надо брать намного выше, потому как все это строилось с разрешения местных администраций и действовал там отнюдь не закон, а телефонное право, как и везде у нас, поэтому все эти стрелочники по команде сверху подписывали и продолжают подписывать нужные бумажки по приказу сверху... А там главы и области, и района были всегда членами правящих партий, которые как известно всегда садяться на газ и нефть, как только дорываются до власти и имеют возможность подменять собой все законы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала в ленте ФБ инфо сайта Лига, что по их сведениям из правоохранительных органов погибших до 30 чел... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что в воздухе концентрация вредных веществ выше нормы в 6 !!! раз. Я не паникер, но:http://www.unian.ua/society/1087351-vmist-shkidlivih-rechovin-u-povitri-kieva-cherez-palayuchu-naftobazu-perevischiv-normu-v-6-raziv.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не ехать, это же 10км зона -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах