Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в телефоне фотки есть с апреля, еще деревья ток распускаться начали. И там дымное облако аккурат в том месте, где и сейчас. Видать, не впервой горит. Нету провода на работе, чтоб скинуть с телефона в комп( [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в сторону каких сел сейчас дует?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пока из окон дым видно, клубы чуть меньше, чем вчера, по прежнему заволакивает на юг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они там так бензин разводили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дует в южном и юго-западном направлении [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, там є луг чи болото з торфом? він може місяцями диміть() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пошла на карту смотреть, но вроде мимо, а то нас в гости пригласили оздоровиться на природе сегодня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. но может и есть что-то, может и совпадение по времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для торфа рановато, вроде. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в плане воздуха()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Киеве- да, а вот те районы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом не может быть уверен никто. На данный момент пожар локализировали. На базе не соблюдалась необходимая техника безопасности+ Даже мой муж не скажет со 100% уверенностью, что все закончилось. Да, пожар локализировали, дым будет валить ещё долго. Муж потерял там троих друзей из-за чужой тупости. Надеюсь, что это дело , реально, будет расследовано, а не спущено в унитаз, потому что уже вчера прибыли адвокаты базы, которая была в аренде у собственника Х( не буду называть фамилии), и настроены они очень решительно. Будут отбиваться, обвиняя пожарных в неправильности действий. Короче, там очень много ньюансов. Прошу прощения, если вчера, поддавшись панике, задела чьи-то чувства. Я пессимист, но , все-равно, надеялась, что у руля станут профессионалы, а вышло, как всегда. Да, мне не нравиться тупое распределение бюджета, я считаю, что нужно правильно ставить приоритеты, согласно положению дел в стране. А если завтра поссоряться другие баблоимущие и подожгут ещё чего-нить, а если пострадавших будет много, а бюджет для спасателей копеечный, ребята работают на героизме, а больницы страдают отсутствием средств и работают на энтузиазме? Да, я знаю, что денег мало, но еще , я знаю, как они распределяются. Знаете, что мне советует муж? Приспосабливаться к существующим условиям. А я не хочу, я буду стараться их изменить, пусть на своём, маленьком уровне. Что и вам советую делать. Маленький пример. Председатель ОСББ в открытую тырит деньги, меняет банк получателя ком.плат. на русский, незаконно присваивает деньги с парковки под домом и т.д. Все возмущаються, получают квитанции с большими суммами, хотя на доме есть счетчики, никакой отчётности не предоставленно. А доходит дело до подписи заявления на аудиторскую проверку- каждый закрывает дверь и отказывается подписывать.. боятся... бояться сказать слово в свою защиту, рабская психология. Надеюсь, пройдёт много лет, и Украина от неё избавиться. Извините за длинный текст.[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там были систематические нарушения тех.безопасности ну и само сооружение базы не соответствовало ТУ. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То перестарался один из помощников Кличка. Пока оснований для паники нет. Уровень загазованность соответствует ежегодному уровню в таком мегаполисе в такое время года [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, у меня такая же информация [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему очень трудно, трое погибших ребят были его знакомыми, довольно близкими.... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера уже на месте была стая зубастых адвокатов, хотят всю вину сбросить на неправильные действия спасателей [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что журналист на фоне того черного факела сказал, что во рту горький вкус и кожа покрыта каким-то налетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим летом машин в городе намного меньше, чем прошлым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня со вчера привкус металла во рту, ну боль головная, но у меня Голова болит регулярно, так что это можно не считать. В остальном, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь, что у них не получится [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это кого то удивляет? Он же в эпицентре событий. Ясное дело воздух там не чист, и копоть оседает на все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п...ц оздоровление на даче накрылось медным тазом((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах