Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рвало от другого. мы тоже на Позянках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не показатель. Мы когда-то всей семьей ели дыню, а рвало потом только мою дочку (+) детям иногда вообще мало надо, чтоб они травонулись, либо просто не переварили какую-то пищу.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был бы идеальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фб лента принесла, что танк пожарный привезли. такое бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю,что привезли с опозданием,ибо никто ее с собой не возит.подвезли,когда стало понятно, что ппц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто по одесскойтрасе ехал? Есть там дым в районе ксаверовки? Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне подумалось, вот так ведешь здоровый образ жизни, отходы сортируешь, батарейки утилизируешь..А где-то БАЦ!!! И уже пофиг, со скольки лет курить начинать..За пару дней столько хрени вдохнули..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за понимание. А то, чувствуешь себя идиотом, начинает казаться, что может я чего-то не понимаю, может это я сошла с ума? Я не одна так воспринимаю происходящее- и от этого немного легче [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сальмонеллезоим никто не заболел, кроме меня и от меня чудом буквально заразился ребенок, а ел изначально весь тот торт муж, я только откусила, плюс с какашками и рвотой имели дело мой папа, мама и муж. Все зависит от иммунитета. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Если б за пару дней. В Киеве вообще свежего воздуха нет, от слова совсем)))+ Особенно в жаркий период.Кстати, сегодня лично говорила с замерщиками - нет превышения. Обычные цифры доя жары. Я не знаю, с какой целью журналисты панику разводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть пожарные танки, спациально для труднодоступных участков, куда машина не может проехать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, арбуз ели все, ребенку было три года и я заставила всех испытать на себе, прежде чем ему давать ))). А он подбежал и просто куснул. Бессонная ночь, ночные аптеки, температура-понос. Всем остальным было хорошо )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Бортнической станцией аэрации изо рта не пахнет, пардон? Ил Мусоросжигательным заводом, который еа растоянии нескольких км?Ну вы право накрутили себя[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттягивают внимание? "А в это время в замке у шефа....":))))+ У нас дача аккурат в той стороне...)) Поедем все равно...Нуегонафиквсе...Там речка...И лес..Недогорел же..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне, що з результатом ми розібрались однаково:) тобто дме з боку Києва у бік пожежі, а не навпаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вто что об этом пишут http://racurs.ua/853-esli-neftebazy-vzryvautsya-znachit-eto-komu-nibud-nujno-rasskaz-eks-predsedatelya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все правильно воспринимаете. Нам сегодня (не моей семье, коллективу, так сказать) озвучили взятку за нечто - 25 тыс. Долларов. Одному человеку. Когда мы, прифигев, сказали, а не жирно ли будет?, чувак с большими удивленными глазами сказал: "разве это большая сумма?", дескать, вас же там много. На слова "вообще-то в стране кризис и война", обиженно засопел. Ушел, пообещав помочь, чем сможет - договориться о меньшей сумме, благодетель хренов. В следующий раз пурген ему в кофеек подсыплю. И не боятся же ничего, черти. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і кудись в бік Черкас, напевно, тобто зачіпає населені пункти десь у тому напрямі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зависимости от места распрложения дачи решайте. Местами большая задымленность. От ветра зависит.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

професія така() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та на утро уже стало ясно, что никто туда не поедет по-срочному перенесли в спа-клуб Адмирал (под Ирпенью), немного пришлось поприжаться, потому что ценовой диапазон там совсем не демократичный ;-(( Но в целом все прошло хорошо, дети остались довольны. Хотя нас, взрослых , целый день типало от того, насколько близко нас это чуть не коснулось. Постоянно мониторили ситуацию и благодарили Бога, что обошлось только потерянными деньгами за бронирование. Потому, что если б уже заехали и потом все началось........ (((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сподіваюсь Ви не серйозно() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новостях показывали, что питание организовано в близлежащем кафе на 500 чел, правда не понятно за чей счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канечна соблюдались - засіпало людей, прикопали и живем дальше, не было таких людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах