Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На 1+1 в новостях сегодня в 12ч. сказали, что вредные вещества в воздухе в г. Киеве превышают в несколько раз. Так что опять на улицу с детьми лучше не выходить.... Нам все равно что-то не договаривают. Как обычно. И асфальт в Киеве ночью водой поливали от пыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю. Не вижу смысла преувеличивать. Обычно нам многое не договаривают о таких вещах. Как в 1986-м году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребята вчера делали замеры, муж позвонил, сказал- спокойно отправлял малую гулять. Вряд ли он рисковал здоровьем собственного ребёнка. Или же-все врут) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я надеюсь... но там деньги... много.. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, прочитала пост в ФБ, о том, что пожарники, медики там голодные... никто не организовал им питание никакое, местные жители кормят кто чем... это правда??[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не поливали я, все-таки, надеюсь, что ветер спас Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я читала... тоже ошокеваю,неужели правда? (((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у нас видано, что бы на место выезда питание организовывать. Это не рассматривается нормами. Есть время выезда. Даже на суточных дежурствах нигде питание не предусмотрено( Это что новость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вижу. Сказали чтто караул и переложили свою ответственность на Ваши плечи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - не пессимизм, это - осведомленность. Мой муж сказал, что у нас не правительство менять надо, а народ.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обо всех пляжах писала и не обсуждаю этого человека, как личность. У меня тоже есть фото, со снесенными конструкциями, но на телефоне.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу связи. Он может кого-то убивать, а где-то строить дороги. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я извиняюсь, на лично мои хрупкие плечи??? Ответственность за что? И какой караул?... Не поняла Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Фастове и БЦ тоже люди, и много ( [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гідрометцентр пише про північно-cхідний і інші сайти теж. сорі, перед тим переплутала із пн-зх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну одно дело выезать на 1-2 часа и потушить обычную квартиру+ а другое-такой масштаб,когда пацаны там 8 часов кряду.Ну и на суточных дежурствах всегда есть возмжность попить чаю или сгонять в ближайший гастроном за пирожком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще непонятно с этим ветром, стрелка вниз это ж на юг? а пишут север. Все-таки идет и на Киев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко всех....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, люди, мы что в цивилизованной стране живем? У нас тут постсоветское пространство((( Нам еще до нормальных устоев лет 50 и то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж правда-меньше знаешь,крепче спишь (тока зашла в тред)() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За выезд и обеспечение себя и своих детей безопасным существованием. Потому, что пока замалчивается, то это головная боль власти. Советская власть надеялась, по привычке, вообще скрыть. Сейчас понимают, что скрыть не получится, значит, чем раньше сказать населению, тем меньше головняка. Мэр - супер мен отдал распоряжение дороги полить и везде маладцом) И проинформировал и распорядился, делать то все равно не обязательно, все равно ничего за это не бывает( Наконец то наша власть начинает понимать как работать. а как себя спасать дело наше, как было, так и есть, да и будет на нашем веку. Короче хреновое у меня сегодня настроение(...щас потру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ветер северный, как пишет гидрометцентр, т.е. дует с севера ( северо-запада) на юг (юго-восток) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут Откуда дует, а не куда. :) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах