Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теперь понятно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, нужно воспринимать это как норму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы думаете у нас в Киеве эти вредные вещества норму без этого пожара не превышают ???? )))) Я когда с дачи в Киев вьезжаю, то дымку ВИЖУ и чувствую носом! У нас всегда капец с воздухом! Я наблюдаю все время за дымом, нахожусь на границе с Васильковским р-ном, отчетливо вижу куда дым -на Киев его не несет и не несло! Все на юг! Было юг-юго-восток, сегодня юг-юго-запад. Могу фотку скинуть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, а расстрел виновных будет? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами, интересно, стало ли легче интересовавшимся, когда они узнали, что, как кличко заявил, в воздухе в 6 раз что-то там повышено..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, просто нефиг возмущаться? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою малую рвало в первую ночь пожара (живем на Позняках)((( Теперь понимаю отчего( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему-то у нас на Позняках никого не рвало. И ветер дует в другую сторону. Так что не надо сгущать краски Рвало вашего ребенка совсем от другого[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, дико извиняюсь, но в СССР были строгие нормы техники безопасности, которые, просю пардону, соблюдались и проверялись..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, рвать может от чего угодно: клубника, черешня, перегрев.... продолжать можно бесконечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера в одном из видео видела полевую кухню и сухпайки вроде тоже подвозили [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что всё-таки делать : вывозить ребенка из Киева или нет ? Живем на Харьковском, есть дача за Березанью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ветер в другую сторону дует... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-дааа, канээшна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Васильковском горсовете заявили об отсутствии загрязнений воздуха ????http://vesti-ukr.com/kiev/103025-v-vasilkovskom-gorsovete-zajavili-ob-otsutstvii-zagrjaznenij-vozduha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда из рта пахнет гарью? Медики предупредили: отравления, поражение бронхов. Так что я посгущаю немного, потому что все ели одно и тоже и не отравились. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КГГА сообщила уже, что все нормально http://censor.net.ua/news/339540/kolichestvo_opasnyh_veschestv_v_vozduhe_ne_prevyshaet_normy_kgga_o_posledstviyah_pojara_na_neftebaze[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! надо же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Харьковский, и где Васильков? рекомендуют вывозить пор ходу движения облака, оно идет на Винницу и Хмельницкий и в радиусе 2 км от пожара. До Харьковского до фига http://kp.ua/incidents/502707-kakye-naselennye-punkty-v-zone-porazhenyia-pozharom-na-neftebaze[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все таки сгущаете. У нас даже школьный лагерь и дет сад гуляет из окна видно. И никакой гари нет на Позняках и быть не может, ветер в другую сторону, до Позняков очень далеко.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз себя перечитайте. Да, я нормальная. И помочь уже многие успели, всё нашли. И вам того же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас успокою , если скажу, что "приближенные" в киеве ( и под киевом с той стороны) и детей не вывозят? и ваще, достаточно перечитать эту тему, как менялась тональность форумчан"втеме" к концу....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Превышают. Каждое лето превышают в такую жару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного уточню. Аимосферные пласты могут двигаться в разные стороны. И если нижние сейчас движутся в обратную от Киева сторону, то верхние нет. Никакой угрозы Киеву они не несут, главное, чтобы дождя не было сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождь до выходных не прогнозируют [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах