Чтт за дым валит с Василькова?

669 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вариант обходить окрестности, помогать в эвакуации почему сразу именно тушить? у вас совсем плохо с мышлением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, я лично Вам могу ответить, что ребятам дан приказ не распространятся о пострадавших под страхом увольнения [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их в оцепление поставили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, Вы меня понимаете [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже был дан приказ закрыть рот(читай-заклеить клаву). Спасибо, что понимаете! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все хорошо с мышлением. По моему мышлению, прежде чем людей отправлять на ликвидацию ЧП, надо бы их экипировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впору потерять рассудок, когда видишь ЧЕМ тушат это пожар. Отведите людей и просто молитесь, может Боженька и смиловался бы над нами еще раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, со времен Чернобыля подход не изменился. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите, чтобы там был базар в стиле "всех накрыло, как на ликаре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерите, кто вам мешает (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что по Киеву - дышать можно или лучше уезжать? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы откуда знаете какие задачи будут выполнять эти люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, на пожары такой сложности никто не бросает пожарных с огнетушителями+ тут реально или химией засыпают или дают выгореть....Так что огнетушители-шланги если и есть, то лишь там, где они реально возможны - н-р какие-то отдельные помещения, которые не представляют огнеопасности....Иннушка, хорош разводить панику....вы "им не верите"?не верьте, но держите это при себе...И херню не пишите, про "врать, а не поставлять".....я вполне допускаю, что у пожарных такая же херня как и у военных - просто НЕТ нужной защиты и реактивов. Меня это почему-то не удивляет. Но это не тот пожар, чтобы начальство изворачивалось и что-то где-то экономило.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что я истерю? Переживаю, хочу понять происходящее, более ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Иннушка...держитесь. Читаю - и просто слезы на глазах. Хоть бы закончился побыстрее этот пожар(((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Киеву пока норм.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Киеву норм не паникуйте. ведутся регулярные замеры [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветер вроде не в сторону Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, но мне их заранее жаль. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня помощница живет в Василькове. Только что разговаривала. Говорит, что всю ночь перегоняли самолеты с авиабазы. Оч хочется надеяться, что не только их () [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас плохо с мышлением....НГ не тушит пожаоа, вот окопать периметр - вероятно, это делают и в трусах, оцепление, порядок, если нужно - эвакуация. для всего этого пожарная форма не нужна() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо - а том мы только в пятницу уезжать детей собрались вот и думаю может все бросить и валить пораньше. пока ждем - вы ж вдруг что шепните здесь. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по виду издалека Столб дыма стал гораздо менее густым и интенсивным (в сравнении с тем как был пару часов назад). Надеюсь, что с пожаром справляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ветер он такой - сегодня туда - завтра может быть сюда ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах