Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюжет на Громадском о параде, толерантности, и... он показал зиг хайль? видеоособенный дебилко в конце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивление - это негативная реакция? Странно, что слово "фобия" трактуется так расширенно. Мне интересно, проблемы решены с помощью парада? Все довольны?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут пол темы говорили, что секс ни при чем. Мне как-то даже противно заглядывать в чужие трусы. Пытаюсь это объяснить, а меня записывают в гомофобы. Я уже потерялась просто.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году в Одессе отказались от празднования 9 мая, так как был риск повторения трагедии 2 мая,+ И правильно сделали. У вас ведь к этому нет претензий? А ведь тоже многие имели право по закону выйти и пройти по городу.Этот случай того же рода, благо никого не убили, но пострадавшие есть. Это того стоит? Мало у нас беспорядков и стычек? Мало у нас людей гибнет? Еще на гейпараде надо получить ранения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, мало у них проблем все -таки)) И по этому поводу был парад. Я поняла () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой стороны - со стороны гей-активистов или тех, кто на них нападал? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомосексуальность убирает из размножения лиц обоих полов Кроме того, мы не можем руководствоваться данными, полученными в исследованиях на животных, так как человек имеет при размножении некоторые социальные ограничения, связанные с институтом брака. И, кстати, экономические тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось вісказівание по этому поводу: В Украине всегда было две беды. Например: бедные, которые вместо того, чтобы поменять жизнь - завидовали богатым и считали их деньги чаще, чем свои и богатые, которые вместо того, чтобы тихо топтать черную икру в уголочке, предпочитали жрать ее столовой ложкой на глазах у бедных. Или вот одни дурачки, которые нашли время заявить о равенстве секс-меньшинств (война в стране, напоминаю) и другие дурачки, которые захотели их всенепременно бить ногами по лицу. И те, и другие могли бы приносить пользу обществу, но вместо этого, они предпочитают "отстаивать свои взгляды". В этом вопросе и при таком исходе дела нет правых. Ультраправые, может и есть, а правых - нет)) В этом вопросе виноваты две стороны. Одни - напоминают персонажа из Litlle Britan (это смешнее и лучше, чем Наша Раша) - там был такой чувак-гей в маленьком шахтерском городке. Он все страдал от того, что шахтеры пьют пиво и забывают его притеснять. Потому ходил и провоцировал шахтеров на гонения. Другие - напоминают стадо средневековых орков, забывающих о том, что активная гомофобия - первый признак латентной педерастии))) Выражаясь человеческим языком, геи-пи..сы, спровоцировали пи..сов-антипи..сов. Страшно не это. Страшно то, что через 800 километров на Восток - при этом умирали или получали ранения. Или могли умереть и получить ранения. И если вопросы мирной жизни во время войны, понять можно, то уж этот вопрос точно можно было бы отложить на потом.Олег Челахов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что и требовалось доказать-марш был не за равенство, а простая пиаркомпания под 'типа болезненными'темами для общества, вроде ущемления прав русскоязычных в Украине. Тайны, шифрования, фейсконтроль, милиция и пс. Всё логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Олегом Челаховым ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше 600 постов? И всем все равно забавно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А полуфинал Лиги Европы и Финал Кубка Украины тоже путинские провокаторы организовывали? )+ Такого дикого стада Европа давно не видела, хотя итальянцы, англичане и македонцы считаются очень буйными болельщиками.Тут такое дело... Не получится все время списывать происходящее на внешнее влияние и заказ .Джин, выпущенный из бутылки, только первое время выполняет желания хозяина, а потом чувствует свою силу и становится неуправляемым. Не зря его в бутылку заточили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на цю тему є гарний французький фільм "Хамелеон" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут полуфинал, если мы сейчас конкретно о Правом секторе и заранее спланиованной агрессии вы болельщиков сюда не мешайте. Во франции машины жгут и витрины бьют . И Правый сектор и Свободовцы-конкретные марионетки Кремля, без всяких списываний. Это очевидно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все гуляния уместны, а именно это нет? какие у вас интересные двойные стандарты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что-то одно, а это что-то другое))) А на самом деле причины и следствия очень рядом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, болельщики-это другое. Во всем мире.Это не заказная политика. И не террористическая организация.По-моему даже не юристу это очевидно.Но российская пропаганда конечно же говорит так же, как и вы.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартин Лютер Кинг был убит всего 47 лет назад и тогда тоже большинство белых говорило "я не понимаю, зачем им парады - живут же, работа есть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди становятся более агрессивными, когда в стране война + Я не думаю, что для этого нужен обязательно заказ - достаточно любого повода, вроде вот этого гей-парада. Но в то же время если кто-то - изнутри ли, извне ли - захочет организовать показательное выступление, сейчас ему для этого придется приложить меньше усилий, чем в мирное время.Тут уже не знаешь, где кончается просто критичное отношение и начинается паранойя, - по крайней мере, у меня так (( И видно же, что в конце концов даже тут, на форуме начинается какой-то поиск врагов народа, и понимаю - таки есть и засланные тролли, вон уже несколько кремлеботов подробно рассказывают о своей работе, а один вроде даже судиться хочет, так как ему недовыплатили зарплату.Допишу на всякий случай, потому что получилась двусмысленность: ни в коем случае последняя мысль насчет засланных троллей не относится к Вам лично - я помню Вас еще и под старым ником и мы даже пересекались лично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь российская пропаганда? Более того - что из моих слов пропаганда и пропаганда чего?+ Уже на уровне инстинктов - чуть не хватает аргументации, то все пропаганда)))И как юрист - ПС террористическая организация? Я, наверное, все пропустила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде гомосексуальность у женщин встречается раз в 10 реже, чем у мужчин Читала когда-то книгу "Вожделеющее семя" Берджеса на эту тему. Про перенаселенное общество, где гомосексуализм норма в отличие от гетеросексуализма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким-то удивительным образом ваше видение и позиция россми очень часто совпадают) уже давно подметилаМожет просто совпадение)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так. Когда агрессия накапливается + благодаря реальным обстоятельствам и еще здорово подогревается общественным воздействием, такое рода вещи очень легки для воспроизведения.А заказ это прямой, неразумная провокация, или стечение обстоятельств - не суть важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ладно, я путинский тролль))) Спорить - себе дороже)))+ Кстати, именно россми утверждает, что ПС - террористическая организация)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах